Горячий телефон

17.04.2019

ДТП на улице Московской02

С 8 по 14 апреля на дорогах Партизанского городского округа произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых участники дорожного движения не пострадали.

11 апреля на улице Свердлова водитель за рулем MITSUBISHI CHARIOT, при движении задним ходом, врезался в стоящий автомобиль TOYOTA IST, после чего покинул место ДТП. Впоследствии водитель был найден и привлечен к административной ответственности.

12 апреля на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA LAND CRUISER PRADO. Виновник столкновения место ДТП покинул.

14 апреля на улице Московской рулевой TOYOTA CALDINA не учел дистанцию до впередиидущего авто HYUNDAI IX 35, в результате чего произошло столкновение.

Напоминаем, что оставление места ДТП грозит водителям лишением права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административным арестом до 15 суток согласно части 2 статьи 12.27 КоАП РФ — «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием».
Если вы стали свидетелем ДТП, один из участников которого скрылся с места происшествия, не проходите мимо, проявите гражданскую ответственность, окажите помощь прибывшим сотрудникам полиции. Возможно, именно вы запомнили обстоятельства и детали, которые позволят «по горячим следам» установить личность скрывшегося водителя.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-72-87.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Татьяна ПЯНЗИНА, инспектор
по пропаганде ПДД

01

За период с 8 по 15 апреля на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 27 пожаров, 21 из которых – горение мусора и сухой травы. Один вызов оказался ложным.
9 апреля днем пожар произошел в переулке Станционном. Горела отдельно стоящая хозяйственная постройка. Само строение сильно не пострадало, но в 300 метров от него горела сухая трава.

11 апреля в 2 часа 24 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре вблизи улицы Ручейной. Горел гараж. Огнем повреждены деревянная обшивка гаражных ворот.

12 апреля днем сразу два строения загорелись на улице Ханкайской — хозяйственная постройка и гараж. Огнем повреждена кровля постройки, площадь пожара в гараже – 20 кв. метров.

В этот же день пожарные расчеты выезжали на пожар на улице Пушкинской. Горели хозпостройка и мусор на контейнерной площадке. Огнем уничтожены строительные материалы, мебель, личные вещи в кладовке.

Еще два пожара произошли 12 апреля вечером.

На улице Революции горел частный дом. Огнем повреждены стена и кровля. Пожар был локализован вовремя, огонь успел распространиться только на площадь в один кв. метр.

Большими потерями в частном хозяйстве обернулся пожар на улице Киевской. Горел сарай для животных, в котором погибли 30 коз.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.