Горячий телефон

15.06.2022

Виновник аварии, протаранив автомобиль, с места происшествия скрылся02

С 6 по 13 июня на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий.

6 июня на центральном перекрестке рулевой TOYOTA CORONA, двигаясь со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ, совершил наезд на пешехода, переходящего дорогу на зеленый цвет светофора. Пешеход, к счастью, не пострадал.

В этот же день на Ленинской произошло столкновение легковушки и микроавтобуса. Водитель TOYOTA PASSO не выдержал дистанцию до впередиидущего TOYOTA HIACE, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

11 июня на улице Ленинской неизвестный водитель за рулем MAZDA MPV врезался во впередиидущий автомобиль TOYOTA CROWN MAJESTA. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

В этот же день на улице Индустриальной столкнулись TOYOTA VITZ и TOYOTA PRIUS ALPHA. Виновником аварии стал водитель VITZ, не выполнивший требование уступить дорогу транспортному средству, пользовавшемуся преимущественным правом проезда перекрестка.

11 июня на улице Гоголевской перевернулся мотоцикл MOTOLIFE без государственных номеров. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир, которому потребовалась разовая медицинская помощь.

12 июня на улице Центральной неизвестный водитель на неустановленном авто, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю TOYOTA COROLLA SPAСIO. Произошло столкновение, после которого виновник аварии с места происшествия скрылся.

По ДТП с неустановленным водителем проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей, имеющих полезную информацию, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО: 8 (42363) 67-612, 8(42363) 67-287.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Телефон доверия УМВД по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.

Пропаганда
ОГИБДД по ПГО

01

За период с 6 по 13 июня подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на ликвидацию пожара и один раз на тушение мусора.

11 июня вечером произошел пожар на улице Советской в селе Бровничи. Во дворе частного жилого дома горела баня. Огнем повреждена деревянная перегородка в строении. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.