Горячий телефон

13.07.2022

ДТП на Центральной. Водитель Nissan «догнал» учебный автомобиль02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В одном ДТП участнику дорожного движения понадобилась медицинская помощь.

5 июля на улице 50 лет ВЛКСМ водитель DAIHATSU TERIOS KID, не убедившись в безопасности маневра, двигаясь задним ходом, совершил наезд на припаркованный автомобиль HONDA ODYSSEY. Причинен материальный ущерб.

6 июля на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто наехал на стоящий автомобиль LEXUS, после чего покинул место ДТП.
В настоящее время по ДТП с неустановленным водителем проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей аварии, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД.

В этот же день на улице Центральной рулевой NISSAN LUCINO не учел дистанцию до впередиидущего учебного автомобиля MITSUBISHI LANCER, совершающего обучающую поездку. Причинен материальный ущерб. Водитель-ученик обратился в приемный покой Центральной городской больницы Партизанска, где ему была оказана разовая медицинская помощь. В дальнейшем лечении пострадавший не нуждается.

7 июля на улице Тургенева водитель DAIHATSU MIRA, не убедившись в безопасности маневра при движении задним ходом, врезался в стоящий микроавтобус NISSAN HOMY, причинив материальный ущерб.

8 июля на улице Ленинской рулевой минивена NISSAN R`NESSA при движении задним ходом врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA RUSH.

10 июля на улице Вокзальной рулевой TOYOTA PRIUS, не соблюдая боковой интервал, совершил наезд на стоящий автомобиль HONDA INSIGHT.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363)63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8(42363)67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – «112».
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 4 по 11 июля на территории Партизанского городского округа произошло два пожара. Еще два вызова зарегистрированы как ложные.

9 июля на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме на улице Калинина в селе Углекаменск.

10 июля пожар произошел на улице Кутузова. Горело неэксплуатируемое здание.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.