Горячий телефон

31.08.2022

ДТП на улице Партизанской в селе Казанка02

На прошлой неделе на дорогах городского округа произошло четыре дорожно- транспортных происшествия, пострадавших в них нет.

22 августа на улице Партизанской в селе Казанка водитель Toyota Corolla Fielder не учел необходимую дистанцию и столкнулся с впереди идущим Toyota Prius.

25 августа на ул. Центральной в Партизанске рулевой INFINITI не предоставил преимущества в движении микроавтобусу Mazda Bongo. В результате произошло столкновение.

В этот же день на улице Центральной, но уже в Казанке, неизвестный водитель, управляя неустановленным авто, наехал на стоящий на месте Toyota Allion. Полиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя. Очевидцев ДТП, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просят сообщить в ОГИБДД по ПГО по телефонам: 67-612, 67-287.

Боковое столкновение на трассе Шкотово-Партизанск28 августа на 84-м километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель Toyota Harrier совершил боковое столкновение с Toyota Raum.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – «112».
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 22 по 29 августа подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа пять раз выезжали на тушение пожаров, один раз — мусора.

24 августа было зарегистрировано два пожара. В 14 часов 36 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в неэксплуатируемом строении в переулке Промышленном.

Вечером в 19 часов 52 минуты еще один пожар в брошенном жилом доме на улице Шишкина. Огнем повреждены строительные конструкции.

27 августа после 22 часов горел мусор в контейнере для сбора твердых бытовых отходов на улице Ленинской.

29 августа после полуночи загорелась хозпостройка на территории частного домовладения на улице Зарудничной.

29 августа около пяти часов утра произошел пожар в многоквартирном жилом доме на улице Комбинатовской в селе Авангард. Повреждены строительные конструкции, мебель, личные вещи.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.