Горячий телефон

22.05.2019

ДТП на улице Ленинской02

С 13 по 19 мая на территории Партизанского городского округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших в авариях нет.

15 мая на улице Ленинской водитель за рулем TOYOTA PASSO, двигаясь по крайней правой полосе, при перестроении налево, не уступил дорогу автомобилю и столкнулся с NISSAN R-NESSA. Причинен материальный ущерб. Виновник ДТП привлечен к административной ответственности.

В этот же день на улице Лазо рулевой микрогрузовика NISSAN ATLAS не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении. В результате нарушения правил произошло столкновение грузовика с автомобилем HONDA VIGOR.

Два ДТП произошло 19 мая. На 81 километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель TOYOTA COROLLA, двигаясь со стороны села Углекаменск в сторону Партизанска, на перекрестке, выполняя маневр поворота налево, не убедился в его безопасности и спровоцировал ДТП. Произошло столкновение с джипом NISSAN ТERRANO. Причинен материальный ущерб.

На улице Замараева неизвестный водитель, управляя мопедом HONDA DIO, не учел безопасную дистанцию до впереди идущего авто TOYOTA GAIA и врезался в автомобиль. Бросив мопед, нарушитель сбежал с места происшествия. ГИБДД города Партизанска проводит проверку по данному факту.

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора по пропаганде БДД

01

За период с 13 по 20 мая на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 17 пожаров. Восемь из них – горение сухой травы и девять – мусора.

Два вызова на пульт диспетчера поступили по поводу задымления жилых помещений из-за пригорания пищи и короткого замыкания.

Дважды сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.

15 мая на улице Московской закрытым в квартире оказался несовершеннолетний. Дверь в квартиру деблокирована, с ребенком все в порядке.

16 мая похожий случай произошел на улице Суворова. Дверь деблокирована, ребенок передан взрослым.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.