Горячий телефон

28.12.2022

ДТП на улице Ленинской в районе пешеходного перехода02

На прошлой неделе на территории городского округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В двух ДТП участники получили травмы.

19 декабря возле дома №17 на улице Центральной водитель Honda Fit, двигаясь с Гоголевской на Ленинскую, не справился с управлением, наехал на леерное ограждение, а затем автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадали два пассажира, которым назначено амбулаторное лечение.

На Центральной, 17 автомобиль врезался в леера и перевернулся19 декабря на улице Центральной неизвестный водитель, управляя неустановленным авто, при развороте совершил столкновение с Toyota Mark II.

20 декабря у дома №1 на улице Ленинской рулевой Toyota Starlet столкнулся с автомобилем Honda Fit.

В этот день произошло еще две аварии. На улице Ленинской водитель Toyota Prius, двигаясь задним ходом, наехал на стоящий на месте Nissan Juke.

На улице Замараева водитель Nissan AD совершил ту же ошибку. В результате пострадал автомобиль Toyota Rush.

21 декабря на улице Пушкинской водитель Honda HR-V не учел безопасную скорость, позволяющую контролировать движение его авто, а также дорожные и метеорологические условия, в результате столкнулся с Toyota Hilux Surf.

24 декабря в районе дома №6 на улице Октябрьской неизвестный водитель, управляя неустановленным авто, совершил столкновение с припаркованным Suzuki Swift.

24 декабря в районе 2 км дороги «Подъезд к городу Партизанску» водитель Toyota Corolla, двигаясь со стороны села Новицкое, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf. В результате ДТП пострадал малолетний пассажир.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:
8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда БДД ОГИБДД ОМВД
России по ПГО

01

С 19 по 26 декабря сотрудники пожарной охраны Партизанского городского округа потушили два пожара, один вызов оказался ложным.

24 декабря в 14 часов 14 минут поступило сообщение о пожаре в гаражном боксе на улице Заводской. Огнем повреждены строительные конструкции.

В этот же день, десятью минутами позже, загорелась нежилая квартира в бараке на улице Партизанской. В результате пожара повреждены строительные конструкции и личные вещи.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.