Горячий телефон

01.03.2023

Авария на трассе Шкотово-Партизанск02

На прошлой неделе на дорогах округа зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий. В двух ДТП их участники получили травмы.

21 февраля на улице Центральной водитель Mitsubishi Fuso Canter не уступил дорогу и столкнулся с Toyota Land Cruiser.

В этот день произошло еще четыре дорожных аварии.

В районе дома №13 на улице Аллилуева водитель Mitsubishi Fuso Canter, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра, в результате наехал на стоящий на месте автомобиль Toyota Corolla Fielder.

В районе дома №17 на улице Лазо водитель Toyota Probox при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, который получил травмы, требующие амбулаторного лечения.

На улице Ленинской рулевой Toyota Town Ace приблизился на опасное расстояние к идущему впереди Nissan Leaf и столкнулся с ним.

В районе дома № 31 на улице Ленинской водитель Toyota Corolla Spacio не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Nissan Dualis.

22 февраля на 61-м километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель УАЗ Патриот, направляясь в сторону Владивостока, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Corolla. В результате ДТП водитель и пассажир Toyota Corolla получили травмы.

В этот день в районе 17-го километра автодороги «Бровничи-Тигровой» рулевой Mitsubishi Pajero совершил боковое столкновение с Toyota Hiace.

24 февраля на улице Кутузова водитель Daihatsu Atrai 7 не смог удержать автомобиль на снежном накате и столкнулся с автомобилем Toyota Prius.

Пропаганда БДД ОГИБДД ОМВД
России по ПГО

01

С 20 по 27 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа ликвидировали четыре пожара, четыре раза тушили горящий мусор, один вызов оказался ложным.

20 февраля около полуночи случился пожар на улице Павлова. От огня пострадали личные вещи.

22 февраля в 00.15 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании частного жилого дома на улице Бестужевской.

По информации Главного управления МЧС России по Приморскому краю, незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. На момент прибытия пожарных наблюдалось задымление внутри дома, горели крыша и пристройка к дому. В результате пожара дом поврежден огнем на площади около 50 квадратных метров. Всего в тушении было задействовано три единицы пожарной техники и 14 человек личного состава.

23 февраля на улице Луговой произошел пожар в неэксплуатируемой квартире.

24 февраля в 01.35 произошел пожар в хозпостройке во дворе частного дома в переулке Забойном. Сгорели строительные конструкции, личные вещи.

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.