Горячий телефон

19.06.2019

ДТП на трассе Шкотово-Партизанск02

С 10 по 16 июня на дорогах округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали люди.

10 июня на улице Ленинской рулевой микроавтобуса TOYOTA TOWN ACE совершил наезд на припаркованный автомобиль MITSUBISHI PAJERO и скрылся с места ДТП.

В этот же день ДТП произошло на улице Шахтовой. Несовершеннолетний водитель, не имея водительских прав, управляя мопедом SUZUKI LETS, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотороллером MOTOLIFE. Водитель мотороллера получил телесные повреждения.

11 июня на улице Ленинской женщина за рулем TOYOTA COROLLA AXIO, двигаясь задним ходом, совершила столкновение с автомобилем TOYOTA LAND CRUIZER. Причинен материальный ущерб.

13 июня на улице Павла Разгонова рулевой MITSUBISHI DELIKA не выполнил требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом, в результате чего произошло столкновение с автомобилем TOYOTA IST.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Водитель микрогрузовика ISUZU ELF при движении задним ходом врезался в TOYOTA VITZ.

15 июня на улице Тургенева водитель SUZUKI JIMNI не уступил дорогу авто, пользующемуся правом преимущественного проезда, и столкнулся с автомобилем NISSAN CALIFORNIA.

В этот же день ДТП произошло на 81 километре автодороги Шкотово-Партизанск. Водитель микроавтобуса HONDA STEPWGN, двигаясь со стороны Шкотово в сторону Партизанска, не убедился в безопасности маневра разворота на проезжей части дороги, в результате чего произошло столкновение с автомобилем TOYOTA CORONA. В результате аварии пострадали три человека – водитель и два пассажира легковушки. Виновник ДТП привлечен к административной ответственности по части 3 статьи 12.14. В отношении него возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 12.24 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

16 июня на 26 километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель микрогрузовика ISUZU ELF, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не учел дистанцию до впереди идущего автомобиля ГАЗ 3110 и врезался в него.

Ярослав ПАПУШИН,
врио инспектора по пропаганде БДД

01

За период с 10 по 17 июня на территории Партизанского городского округа зарегистрирован один пожар.

14 июня в 1 час 23 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Индустриальной. Горел дачный домик. Огнем повреждены кровля, стены, пол строения, а также хозяйственный инвентарь, находящийся внутри помещения.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.