Горячий телефон

05.04.2023

Авария на перекрестке улиц Ленинской и 50 лет ВЛКСМ02

На прошлой неделе в округе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в двух авариях участники получили травмы.

27 марта на улице Партизанской водитель Honda Fit не справился с управлением, съехал дороги, врезавшись в дерево. В результате получил травмы, требующие амбулаторного лечения.

27 марта на улице Ленинской водитель КамАЗ-5320 не учел безопасный боковой интервал и столкнулся с Toyota Passo.

2 апреля на улице Садовой водитель Toyota Corolla въехал в опору уличного освещения.

День 2 апреля выдался неудачным также для участников еще трех дорожных аварий.

На третьем километре автомобильной дороги «подъезд к Партизанску» водитель УАЗ 315109 не справился с управлением и слетел с дороги. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения, и ему придется пройти амбулаторное лечение.

На улице Центральной рулевой Toyota Corona «догнал» едущий впереди в попутном направлении микроавтобус Toyota Town Ace и столкнулся с ним.

На улице Пушкинской водитель Nissan Terrano, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра, в результате наехал на стоящий на месте Toyota Premio.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:
8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия»
УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда
БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 27 марта по 3 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа ликвидировали пять пожаров и 55 раз выезжали на тушение горящих сухой травы и мусора, три вызова оказались ложными. Погибших и пострадавших на пожарах нет.

27 марта в 16.24 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании на территории частного домовладения в селе Казанка. Через считанные минуты на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных горел навес. Находившиеся под ним автомобиль и контейнер были повреждены огнем на площади около 70 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении. Всего в тушении было задействовано четыре единицы пожарной техники и 12 человек личного состава.

30 марта загорелся частный жилой дом на улице Шурфовой в Партизанске. Вскоре на месте работали огнеборцы. К тому времени тлели утеплитель и деревянная обрешетка стены. В результате пожара частично повреждена обшивка дома на площади около трех квадратных метров. Причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования.

31 марта в 01.24 на диспетчерский пульт пожарно-спасательной службы поступил звонок о возгорании легкового автомобиля на улице Анисимова, горел моторный отсек автомобиля. Транспортное средство оказалось повреждено огнем на площади около одного квадратного метра. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

1 апреля около часа дня произошел пожар в металлическом гараже на территории частного дома на улице Фруктовой. Огнем повреждена внутренняя обшивка.

1 апреля днем загорелась хозпостройка на территории домовладения на улице Тургенева.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Пресс-служба Главного управления МЧС России
по Приморскому краю, Отдел надзорной
деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.