Горячий телефон

12.04.2023

ДТП на улице Замараева02

На прошлой неделе на дорогах округа зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий.

3 апреля в районе Ленинской, 1-а водитель SUZUKI ESCUDO совершил боковое столкновение с TOYOTA COROLLA FIELDER, припаркованным на автостоянке.

5 апреля возле дома №1 на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на стоящий TOYOTA PRIUS.

5 апреля на улице Деповской возле дома №5 рулевой TOYOTA CARINA столкнулся с TOYOTA VISTA, после чего скрылся с места аварии. В этом случае виновника ДТП удалось установить.

7 апреля на улице Ленинской возле дома №36 еще один водитель на неустановленном авто, зацепив припаркованный NISSAN X-TRAIL, поспешил покинуть место происшествия.

8 апреля на улице Пушкинской у дома №72-а водитель SUZUKI GRAND VITARA, двигаясь задним ходом, совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA ALLION.

9 апреля в районе дома №1 на улице Семена Замараева водитель NISSAN CARAVAN тащил на буксире автомобиль МAZDA BONGO, в салоне которого никого не было. В результате такой экстремальной транспортировки врезался в стоящий на месте TOYOTA ESQUIRE.

Пропаганда
БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 3 по 10 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа ликвидировали три пожара и 37 раз выезжали на тушение горящих сухой травы и мусора, два вызова оказались ложными. Пострадавших и травмированных на пожарах нет.

4 апреля около двух часов дня горел забор частного дома на улице Чкалова.

5 апреля в 15 часов 41 минуту поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома на улице Октябрьской. Огнем повреждены внутренняя отделка стен и потолка, личные вещи жильцов.

9 апреля около 23 часов на улице Смена загорелся автомобиль ВАЗ-2121. В результате возгорания повреждены внутренняя обшивка кузова и электрооборудование.

Напоминаем о краевой мере социальной поддержки по оснащению жилых помещений автономными дымовыми пожарными извещателями, в том числе GSM-модулями для отдельных категорий граждан.
Право на нее имеют граждане РФ, постоянно проживающие на территории Приморского края в жилых помещениях по договору социального найма, либо принадлежащих им на праве собственности, в которых они зарегистрированы по месту жительства: многодетные семьи, имеющие среднедушевой доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Приморском крае, инвалиды I группы, ветераны Великой Отечественной войны.
При наличии у гражданина в собственности нескольких жилых помещений оснащению АДПИ подлежит одно жилое помещение, в котором зарегистрирован гражданин.
Извещатели с GSM-модулем устанавливаются в жилых помещениях с согласия гражданина на оплату им из собственных средств расходов на услуги мобильной связи, в соответствии с условиями тарифного плана оператора сотовой связи.
Мера соцподдержки предоставляется до 31 декабря 2024 года на основании заявления, поданного до 31 августа текущего года по форме, предусмотренной порядком, который устанавливает правительство Приморского края.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.