Горячий телефон

26.06.2019

ДТП на автодороге «Шкотово-Партизанск»02

С 17 по 23 июня на территории Партизанского городского округа произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек.

18 июня неизвестный водитель на автомобиле MITSUBISHI PAJERO врезался в пень и покинул место столкновения.

В этот же день с места аварии сбежал водитель, повредивший припаркованный автомобиль. Ни автомобиль, ни его виновник-водитель не установлены. Владельцу SUZUKI ESKUDO, который и «зацепил» горе-водитель, причинен материальный ущерб. По данному факту ГИБДД Партизанска проводит проверку.

19 июня на улице Кирова в селе Авангард неизвестный водитель на неустановленном авто сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

20 июня на 64 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» рулевой TOYOTA SPRINTER CARIB не справился с управлением и врезался в дорожный бетонный столб. Автомобиль значительно поврежден, водитель с серьезными травмами бригадой скорой медицинской помощи доставлен в реанимационное отделение Партизанской городской больницы.

20 июня на улице Анисимова водитель микроавтобуса TOYOTA HICE слетел с дороги в яму. Пострадал автомобиль.

В этот же день на улице Ленинской водитель снова сбежал с места столкновения с припаркованным авто. Ни виновник, ни автомобиль неизвестны. Материальный ущерб причинен владельцу TOYOTA COROLLA SPACIO.

Два дорожно-транспортных происшествия произошли 21 июня. Водители MITSUBISHI IBERO и TOYOTA VOLTZ, на улице Ленинской, одновременно двигаясь задним ходом, не убедились в безопасности совершения маневра, и автомобили столкнулись.

Причиной второго ДТП стало несоблюдение бокового интервала между автомобилями. TOYOTA FIELDER и MITSUBISHI COLT PLUS столкнулись, двигаясь в попутном направлении.

22 июня на улице Пушкинской рулевой NISSAN JUKE не предоставил преимущества в движении водителю мотоцикла SUZUKI BANDIT 400, движущемуся по главной дороге. В результате аварии пострадал водитель мототранспорта.

В это же день на улице Партизанской водитель за рулем TOYOTA MARK II не справился с управлением и врезался в железобетонный столб. Водитель авто получил травмы различной степени тяжести.

23 июня на улице Разгонова женщина-водитель TOYOTA CORONA, выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не выполнила требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего столкнулась с автомобилем SUBARU IMPREZA. От удара SUBARU отлетел в сторону и врезался в бетонные блоки.

Татьяна ПЯНЗИНА,
инспектор по пропаганде БДД

01

Всего за период с 17 по 24 июня на территории Партизанского городского округа зарегистрировано четыре пожара, три из них – горение мусора и сухой травы.

20 июня в 23 часа 18 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Котовского. Горел частный жилой дом. Огнем повреждены кровля, стены, пол и межкомнатные перегородки. Площадь пожара составила 50 кв. метров.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.