Горячий телефон

14.08.2019

ДТП на подъезде к Партизанску02

За период с 5 по 11 августа на дорогах Партизанского городского округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадали два пассажира авто.

007.087 августа на улице Свердлова неизвестный водитель на неустановленном авто выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем NISSAN BLUEBIRD, после чего покинул место ДТП. По данному факту ГИБДД Партизанска проводит проверку.

8 августа на подъезде к Партизанску рулевой TOYOTA COROLLA не выполнил требования ПДД уступить дорогу автобусу КАВЗ 3976, движущемуся во встречном направлении и пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего произошло лобовое столкновение.

10 августа на улице Партизанской неизвестный водитель за рулем неизвестного авто не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди мопеда HONDA LID, в результате чего произошло столкновение. Виновник аварии покинул место ДТП. По данному факту ГИБДД Партизанска проводит проверку.

10 августа на улице Гоголевской произошло ДТП с участием трех авто. Рулевой TOYOTA ESTIMA не учел безопасную дистанцию до впередиидущего автомобиля и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA GAYA, который, в свою очередь, врезался во внедорожник TOYOTA LAND CRUISER. Причинен материальный ущерб.

11 августа на улице Замараева рулевой HONDA FIT не учел боковой интер-вал и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA COROLLA. В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины TOYOTA: 27-летняя девушка и 24-летний парень. По данному факту ГИБДД Партизанска проводит проверку.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-72-87
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Татьяна ПЯНЗИНА,
инспектор по пропаганде БДД

01

За период с 5 по 12 августа на территории Партизанского городского округа зарегистрировано пять пожаров, два из которых – горение мусора. Один вызов оказался ложным.

7 августа в 23 часа 33 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Гоголевской. Огонь не успел распространиться, повреждены только постельные принадлежности.

10 августа пожар произошел на улице Лазо. Горела одна из квартир в частном двухквартирном доме. Огнем повреждены деревянная веранда, кровля дома. Площадь пожара составила 50 кв. метров.

11 августа ранним утром на улице Лермонтова горела автотехника – погрузчик САТ. Огнем повреждены кабина, моторный отсек и колеса.

Дважды за минувшую неделю сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.

9 августа вечером спасатели ликвидировали осиное гнездо с окна первого этажа школы №6.

12 августа в квартире многоквартирного дома на улице Мирошниченко оказалась закрытой пожилая женщина, которая открыть дверь самостоятельно не могла. Квартиру открыли, деблокировав дверь.

Пресс-службы 6 отряда ФПС по Приморскому краю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.