Горячий телефон

04.09.2019

пожарка01

За период с 26 августа по 2 сентября на территории Партизанского городского округа произошло три пожара. Дважды спасатели выезжали на аварийно-спасательные работы и несколько раз спасали людей, попавших в зоны подтопления.

28 августа пожар произошел в частном жилом доме на улице Березовой. Огнем повреждены веранда, частично — кровля, дверные и оконные проемы, внутренняя отделка помещений.

29 августа в 23 часа 45 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре во дворе многоквартирного дома на улице 50 лет ВЛКСМ. Горел автомобиль NISSAN LEAF. Огонь перекинулся и на стоявшее рядом авто. Причинен материальный ущерб.

1 сентября поздним вечером поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Энергетической. В одной из квартир горел диван. Возгорание ликвидировано до приезда пожарных.

27 августа сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы. В квартире на четвертом этаже оказался закрытым пожилой мужчина. Спасатели деблокировали входную дверь, мужчину передали родственникам.

1 сентября в одной из квартир многоквартирного дома оказались закрытыми две женщины-инвалида. С помощью бензопилы спасатели деблокировали входную дверь.

28 августа на улице Ключевой в селе Казанка из двух подтопленных частных домов сотрудники МЧС вызволяли женщин и детей.

29 августа спасатели переправляли через реку Тигровая мужчину и женщину. Молодые люди оказались отрезаны от берега бурной рекой и вынуждены были провести несколько часов у отвесной скалы. Спасатели, прибывшие на место происшествия, вызволили людей с помощью спасательной веревки, натянутой через реку.

Пресс-служба ФГКУ
«6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.