Горячий телефон

18.09.2019

После столкновения SUZUKI ESСUDO перевернулся02

С 9 по 15 сентября на дорогах Партизанского городского округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых участник дорожного движения получил травмы.

9 сентября на улице Цветочной рулевой TOYOTA COROLLA, нарушив Правила дорожного движения, столкнулся с автомобилем ЛАДА КАЛИНА.

10 сентября на 80 километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель HYUNDAI совершил столкновение с автомобилем ISUZU FORVARD. Причинен материальный ущерб.

ДТП на улице Партизанской11 сентября на улице Чкалова водитель внедорожника TOYOTA 4 RUNNER, не убедившись в безопасности маневра, двигаясь задним ходом, врезался в стоящий автомобиль NISSAN MARCH.

13 сентября на улице Ленинской водитель TOYOTA HARRIER сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет. В результате ДТП пешеход получил травмы. По данному факту ГИБДД Партизанска проводит проверку.

13 сентября рулевой SUZUKI ESСUDO не предоставил преимущества в движении автомобилю NISSAN NOTE, в результате чего произошло столкновение. SUZUKI от удара перевернулся.

14 сентября на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил столкновение с автомобилем TOYOTA CRESTA и скрылся с места ДТП. ГИБДД Партизанска проводится проверка.

В этот же день на улице Партизанской столкнулись автомобили TOYOTA DYNA и HONDA FIT. В ДТП никто не пострадал.

15 сентября на 55 километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель TOYOTA PORTE совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем TOYOTA SAI.
Госавтоинспекция напоминает: любое нарушение Правил дорожного движения может стать причиной тяжелых последствий.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Татьяна ТЕРЕХОВА, инспектор
по пропаганде БДД

01

За период с 9 по 16 сентября на территории Партизанского городского округа произошло четыре пожара, три из которых – горение мусора. Два сообщения оказались ложными.

15 сентября в 18 часов 41 минуту на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Березовой. Во дворе частного жилого дома горела хозяйственная постройка. Огнем повреждены стена и кровля строения.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.