Горячий телефон

09.10.2019

ДТП в Углекаменске02

С 1 по 6 октября на дорогах округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб.

1 октября на подъезде к Партизанску женщина-водитель TOYOTA GAIA, выехав на полосу встречного движения, столкнулась с автомобилем TOYOTA PRIUS. В ДТП пострадали только автомобили.

В этот же день на улице Партизанской рулевой TOYOTA CARINA сбил велосипедиста. К счастью, велосипедист травм при столкновении не получил.

2 октября на улице Калинина в селе Углекаменск водитель за рулем TOYOTA CAMRY, при движении задним ходом, совершил столкновение с совершающим такой же маневр автомобилем TOYOTA MARK 2.

3 октября на улице Калинина в селе Углекаменск рулевой TOYOTA CORONA нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего произошло столкновение с автомобилем HONDA HR-V.

4 октября в переулке Бойком с 15 до 17 часов неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящий автомобиль NISSAN LIBERTI. Сотрудники госавтоинспекции просят помочь свидетелей ДТП, возможно, находившихся рядом или проезжавших в это время мимо. Любая информация будет полезной.

5 октября на улице Садовой водитель автомобиля LADA сбил несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП девушка получила травмы легкой степени тяжести.

В этот же день авария произошла на 76 километре автодороги «Шкотово-Партизанск». Рулевой TOYOTA LAND CRUISER, двигаясь со стороны Шкотово в сторону села Казанка, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем MERSEDES- BENZ. В результате травмы получили водители обоих авто и пассажир MERSEDES. Все трое проходят стационарное лечение.

6 октября в переулке Северном села Углекаменск водитель мотоцикла УРАЛ, не справившись с управлением, врезался в дерево. Мотоциклист не пострадал.

На Гоголевской погиб мотоциклистДТП со смертельным исходом произошло 6 октября на улице Гоголевской. Мужчина за рулем мотоцикла KAWASAKI не справился с управлением и врезался в дерево. Мотоциклист скончался в больнице, не приходя в сознание.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
Госавтоинспекция напоминает: если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД России по ПК: 8 (423) 240-10-00

Татьяна ТЕРЕХОВА, инспектор
по пропаганде БДД

01

С 30 сентября по 7 октября на территории Партизанского городского округа зарегистрировано семь пожаров, два из которых – возгорание мусора.

4 октября на улице 25 лет Октября горели отдельно стоящие хозяйственные постройки. Огнем уничтожена баня, на строениях повреждены крыши.

5 октября пожар произошел на улице Кутузова. Горела одна из квартир в двухквартирном доме. Огнем повреждены веранда и крыша квартиры. Площадь пожара – 45 кв. метров.

В этот же день произошло еще два пожара. На улице Клубной в селе Углекаменск горел гараж. От огня пострадала деревянная крыша строения.

Хозяйственные постройки горели на улице Энергетической. Огонь распространился на 100 кв. метров.

6 октября ночью подразделения пожарной охраны выезжали на ликвидацию пожара на улице Энергетической. Вновь горели хозпостройки.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.