Горячий телефон

16.10.2019

ДТП на улице Обогатительной02

С 7 по 13 октября на территории округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал участник дорожного движения.

8 октября на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил столкновение с автомашиной TOYOTA CALDINA, после чего скрылся с места ДТП.

8 октября на улице Обогатительной рулевой TOYOTA CORONA PREMIO выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем УАЗ-390945. В ДТП никто не пострадал.

9 октября на улице Партизанской произошло столкновение автомобилей NISSAN AD и TOYOTA LEXUS. Участники дорожного движения не пострадали. Опасную ситуацию на дороге создал водитель NISSAN.

10 октября на улице Ленинской в период времени с 8 часов 15 минут до 12 часов 50 минут неизвестный водитель совершил наезд на припаркованное авто TOYOTA CHASER и скрылся с места аварии.

12 октября на 69 километре автодороги Шкотово-Партизанск женщина – водитель за рулем HONDA FIT не справилась с управлением, в результате чего автомобиль слетел с дороги в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель получила травмы различной степени тяжести.

На улице Дворцовой в период времени с 24 часов 11 октября до 17 часов 40 минут 12 октября неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоявший во дворе дома автомобиль NISSAN JUKE и скрылся с места аварии.

Госавтоинспекция напоминает, что любое нарушение Правил дорожного движения может стать причиной тяжелых последствий и призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД.

Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00

Татьяна ТЕРЕХОВА, инспектор по пропаганде БДД

01

С 7 по 14 октября в Партизанском городском округе произошло 12 пожаров, три из которых – возгорание сухой травы и восемь – горение мусора. Один раз спасатели участвовали в ликвидации последствий ДТП, а также выезжали на аварийно-спасательные работы.

13 октября в 12 часов 22 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Чкалова. Горели сразу шесть отдельно стоящих хозяйственных построек. Площадь пожара составила 70 кв. метров.

7 октября вечером спасателям поступило сообщение о том, что в лесу, в районе хребта Чандалаз, заблудился 64-летний мужчина, самостоятельно из леса выйти не может, но поддерживает связь по сотовому телефону. Мужчину нашли сотрудники МЧС.

Пресс служба «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.