Горячий телефон

30.01.2019

ДТП на вокзальной площади02

С 21 по 27 января в Партизанском городском округе произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых водитель получил травмы.

22 января на улице Вокзальной столкнулись два автомобиля. Женщина-водитель за рулем TOYOTA PREMIO, проигнорировав требования ПДД о соблюдении дистанции, врезалась в автомобиль HONDA FIT, двигавшийся впереди в попутном направлении.

22 января на улице Центральной неизвестный водитель на неустановленном авто, совершая маневр движения задним ходом, врезался в автомашину NISSAN X-TRAIL, после чего скрылся с места ДТП.

24 января ДТП произошло на улице Лазо. Водитель TOYOTA CRESTA, двигаясь по перекрестку, не предоставил преимущество в движении автомобилю HONDA FIT, в результате чего произошло столкновение.

25 января на улице Ленинской женщина-водитель MITSUBISHI GALANT, выезжая с второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении автомобилю TOYOTA VITZ, в результате чего последний вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с TOYOTA PRIUS.

27 января на улице ДТП произошло на улице Луговой. И снова за рулем – автолюбительница. За рулем TOYOTA COROLLA женщина не справилась с управлением и слетела с дороги. В результате аварии водитель получила телесные повреждения.

Павел ГЛУШКОВ, врио инспектора по пропаганде БДД

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423)240-10-00

01

За период с 21 по 28 января на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 12 пожаров. Четыре раза пожарные расчеты выезжали на ликвидацию пожаров близ жилых улиц и домов, когда горели сухая трава или мусор.

21 января днем на улице Садовой горел дом барачного типа. Пожар произошел в нежилой квартире.

23 января в 22 часа 55 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в селе Углекаменск. Горел гараж на улице Матросова. Площадь пожара составила 24 кв. метра.

25 января ночью у жилых домов в двух разных точках города горели автомобили. О горящем авто на улице Ленинской сообщение поступило в 1 час 57 минут, а спустя три минуты поступил вызов на улицу Чкалова.

26 января на улице Индустриальной произошел пожар в неэксплуатируемом здании. Площадь пожара – 1 кв. метр.

27 января в 17 часов 34 минуты поступило сообщение о пожаре на улице Спортивной. В квартире горел матрац. Огонь ликвидирован до приезда пожарного расчета.

Пресс-служба 6 ОФПС по Приморскому краю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.