Горячий телефон

13.11.2019

ДТП на улице Партизанской02

С 4 по 10 ноября на территории округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий.

7 ноября на улице Центральной водитель TOYOTA IST не справился с управлением и слетел с дороги в кювет.

В этот же день произошло еще две «автодорожки». На улице Партизанской рулевой микрогрузовика TOYOTA TOWN ACE не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем NISSAN MARCH.

На улице Дунайской водитель, управляя грузовиком Hino Ranger, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA MARK II.

8 ноября на улице Пушкинской водитель MITSUBISHI LANSER выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем NISSAN R-NESSA.

8 ноября на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на дорожный знак «Парковка для инвалидов» и покинул место аварии. Очевидцев ДТП, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, полиция просит обратиться в отделение ГИБДД по городу Партизанску.

9 ноября на улице Ленинской неизвестный водитель не учел необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, столкнулся с припаркованным автомобилем NISSAN NOTE и скрылся с места ДТП. В ходе розыскных мероприятий был задержан водитель автомобиля FORD TRANSIT, в отношении которого был составлен административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ — оставление места ДТП, участником которого он является. Кроме того, виновник аварии оказался в состоянии алкогольного опьянения и был доставлен инспекторами ГИБДД в больницу для освидетельствования. Ведутся следственные мероприятия.

10 ноября на улице Партизанской рулевой внедорожника NISSAN SAFARI не справился с управлением и слетел с дороги. В аварии повреждения получил только автомобиль.

Госавтоинспекция напоминает, что любое нарушение Правил дорожного движения может стать причиной тяжелых последствий, и призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД и взаимной вежливости.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Татьяна ТЕРЕХОВА, инспектор
по пропаганде БДД

01

За период с 5 по 11 ноября на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 27 пожаров, 15 из которых – горение сухой травы и шесть – мусора. Три вызова оказались ложными, и четыре раза сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.

5 ноября днем пожар случился на улице Угловой. Горел рубероид бетонного строения хозяйственного назначения.

6 ноября ночью пожар произошел на улице Мысовой. С хозпостроек на одном частном подворье огонь перекинулся на крышу нежилого дома на соседнем участке. Здания спасены огнеборцами.

6 ноября пожар на улице Свердлова, 23 унес жизни двух человек, один из которых – ребенок. Сообщение о пожаре в одной из квартир многоквартирного жилого дома на пульт диспетчера пожарной охраны поступило в 9 часов 18 минут. Уже через несколько минут к приезду пожарных огнем была охвачена практически вся квартира, в которой находились женщина и ребенок. Когда сотрудникам пожарной охраны удалось проникнуть в помещение, обе были уже мертвы. Еще пять человек из соседних квартир пришлось эвакуировать.

Днем 6 ноября на улице Березовой горело неэксплуатируемое здание. Пожар был быстро локализован.

В этот же день, в 17 часов 22 минуты диспетчер принял сообщение о пожаре на улице Ленинской. В одной из квартир многоквартирного дома горели полы. Площадь пожара 0,5 кв. метра.

9 ноября пожар произошел в частном доме на улице Петра Кашина. Огнем повреждены окно, потолочные перекрытия и бытовая техника.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.