Горячий телефон

27.11.2019

02

С 18 по 24 ноября в округе произошло пять дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал ребенок.

19 ноября на улице Петра Кашина водитель TOYOTA COROLLA не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево, получив травмы различной степени тяжести.

21 ноября на 62 километре автодороги Шкотово-Партизанск рулевой микрогрузовика TOYOTA LITE AСЕ совершил столкновение с автомашиной TOYOTA RAV-4. Пострадавших в ДТП нет.

ДТП на улице Петра Кашина23 ноября на улице Ленинской водитель TOYOTA SPRINTER, пересекая нерегулируемый пешеходный переход, сбил несовершеннолетнего пешехода. Ребенок получил травмы.

23 ноября на улице Фурманова мужчина за рулем MITSUBISHI PAJERO не учел дорожные и метеоусловия и въехал в забор жилого дома.

24 ноября на улице Фабричной рулевой TOYOTA CARINA, не справившись с управлением на скользкой дороге, врезался в дерево.

Госавтоинспекция напоминает: если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00.

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора
по пропаганде БДД

01

За период с 18 по 25 ноября на территории Партизанского городского округа зарегистрировано восемь пожаров, половина из которых – возгорание мусора.
18 ноября на улице Замараева горел нежилой шестиквартирный дом барачного типа. Пострадали четыре квартиры, огнем повреждены веранда, полы, стены, оконные и дверные проемы, потолочные перекрытия, кровля.

20 ноября на той же улице горела хозяйственная постройка. Строение удалось спасти.

22 ноября в 20 часов 24 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Ленинской, 38. Он случился в кухне общежития на первом этаже пятиэтажного многоквартирного дома. В помещении горела электроплита, и возгорание жильцы ликвидировали до приезда пожарных, однако из задымленного помещения людей пришлось эвакуировать.

23 ноября пожар произошел на улице Дунайской в одноэтажном двухквартирном доме барачного типа и расположенном рядом гараже. Огнем повреждены веранда и крыша квартиры и гараж.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.