Горячий телефон

04.12.2019

Легковушку «догнал» грузовик02

С 25 ноября по 1 декабря в округе произошло три дорожно-транспортных происшествия.

25 ноября на дороге Авангард-Мельники-Залесье водитель TOYOTA COROLLA не справился с управлением и слетел с дороги. Автомобиль остановили деревья. В ДТП пострадал пассажир иномарки.

27 ноября на улице Замараева рулевой грузовика ISUZU FORWARD не учел безопасную дистанцию и врезался во впередиидущий автомобиль TOYOTA CORONA.

29 ноября ДТП произошло на улице Щорса. Водитель TOYOTA MARK II, не убедившись в безопасности маневра, при движении задним ходом врезался в стоящий автомобиль NISSAN LAFESTA.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем водителем в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 102, 8 (42363) 6-31-81
ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Ярослав ПАПУШИН,
врио инспектора по пропаганде БДД


 

01

За период с 25 ноября по 2 декабря на территории Партизанского городского округа зарегистрировано четыре пожара, два из которых – возгорание мусора. Дважды спасатели МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.

29 ноября в 4 часа 29 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Партизанской в селе Казанка. На территории частного домовладения горел гараж, в котором во время пожара находились два легковых автомобиля. Площадь возгорания составила 80 кв. метров. Огнем повреждена часть обрешетки жилого дома.

1 декабря ночью пожар произошел на улице Листопадной. Горела хозяйственная постройка на частном подворье.

26 ноября поздней ночью спасатели вызволяли из беды 26-летнего водителя. В селе Тигровой молодой человек на автомобиле провалился в реку и самостоятельно выбраться не смог. Мужчину спасли и доставили в приемный покой городской больницы №1.

26 ноября днем на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоквартирного дома на улице Щорса находится пожилая женщина, которая в течение двух недель не выходит на связь. Потребовались установка к балкону шестого этажа автолестницы и деблокирование входной двери. В квартире обнаружена женщина без признаков жизни.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.