Горячий телефон

11.12.2019

Двойное ДТП на улице Гоголевской02

Со 2 по 8 декабря в на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал пешеход.

2 декабря на улице Гоголевской водитель TOYOTA COROLLA, не справившись с управлением, протаранил два автомобиля, двигавшихся во встречном направлении: HONDA CIVIC FERIO и TOYOYA IPSUM. Причинен материальный ущерб.

serviceВ этот же день на подъезде к Партизанску рулевой SUBARU R2 не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля ММС OUTLANDER и врезался в него.

4 декабря на улице Ленинской женщина-водитель за рулем TOYOTA PASSO, двигаясь задним ходом, въехала в припаркованный автомобиль MAZDA VERISA.

7 декабря на улице Гоголевской, рулевой TOYOTA COROLLA, проезжая нерегулируемый перекресток, не предоставил преимущества в движении TOYOTA MARK II, в результате чего произошло столкновение.

8 декабря на улице Гоголевской водитель TOYOTA RUSH совершил наезд на пешехода. От госпитализации пострадавший отказался.Госавтоинспекция Партизанска информирует: в рамках реализации требований УМВД России по Приморскому краю, руководство ОГИБДД ОМВД по городу Партизанску проводит еженедельные встречи с населением для информирования граждан о состоянии аварийности, мерах административной ответственности, профилактической работе, проводимой сотрудниками ГИБДД. Встречи будут проходить каждый четверг в 16 часов в учебном классе ОГИБДД по адресу: ул. Ленинская, 27-а.

Уважаемые жители округа! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем водителем в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 8 (42363) 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора
по пропаганде БДД

01

За период со 2 по 9 декабря на территории Партизанского городского округа зарегистрировано шесть пожаров, один из которых – возгорание мусора.

2 декабря пожар произошел на улице Бестужевской. На территории частного подворья горели гараж, баня и хозяйственная постройка. Огнем уничтожены мотоцикл УРАЛ и рабочий инвентарь.

4 декабря гараж и хозпостройка горели на улице Нагорной, во дворе частного дома. Площадь пожара составила 40 кв.метров.

5 декабря вечером на улице Свердлова загорелся деревянный вентиляционный короб на территории предприятия ООО «Партизанский пивзавод».

6 декабря в 14 часов 53 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Грибоедова. Горела квартира в двухквартирном жилом доме. Огнем повреждены веранда, кровля, потолочная отделка, двери и мебель. В пожаре пострадал человек.

7 декабря днем пожарные расчеты выезжали на улицу Народную. Возгорание произошло в одной из квартир многоквартирного жилого дома. Пожар быстро ликвидировали.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.