Горячий телефон

15.01.2020

01

За период с 9 по 13 января на территории Партизанского городского округа произошло два пожара, в одном из которых погиб человек.

9 января пожар случился в переулке Промышленном в одной из квартир двухэтажного дома, в результате чего погиб мужчина 1968 года рождения. Огнем были повреждены диван, кровать, межкомнатная дверь и деревянный пол.

11 января вечером пожарные расчеты выезжали на улицу Морскую. Горел двухквартирный частный дом. От огня пострадали кровля, перекрытия, стены и личные вещи хозяев. Площадь пожара составила 60 кв. метров.
Трижды за неделю сотрудники МЧС выезжали на спасательные работы.

11 января в квартире многоквартирного дома на улице Калинина в селе Углекаменск оказалась закрыта женщина 80 лет. Самостоятельно открыть входную дверь квартиры она не смогла. В окно квартиры на третьем этаже по пожарной лестнице спасатели проникли в помещение, открыли входную дверь. Пожилой хозяйке квартиры медицинская помощь не потребовалась.

12 января вечером из неприятной ситуации спасатели выручали мужчину 1941 года рождения, который не смог самостоятельно открыть двери душевой кабинки. С пенсионером в итоге все оказалось в порядке.

13 января ночью в своей квартире на улице 50 лет ВЛКСМ мужчина-инвалид упал на пол и самостоятельно встать не мог. Спасатели транспортировали его в безопасное место, помощь медиков не понадобилась.

Пресс-служба 6 ФПС ГПС главного управления МЧС России по ПК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.