Горячий телефон

12.02.2020

ДТП с участием трех автомобилей на улице Замараева02

С 3 по 9 февраля на дорогах округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия.

5 февраля на улице Замараева водитель за рулем HONDA FIT не учел дорожные условия и врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA VOLTZ. В это время, не рассчитав расстояние на скользкой дороге в стоящий автомобиль HONDA FIT врезался автомобиль NISSAN X-TRAIL.

Водитель джипа не предоставил преимущества в движении легковушке6 февраля на улице Ленинской водитель TOYOTA LAND CRUISER на перекрестке не предоставил преимущества в движении автомобилю TOYOTA SPRINTER, в результате чего произошло столкновение.

7 февраля ДТП произошло на улице Гоголевской. Рулевой NISSAN SUNNY, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимуществом, и врезался в HONDA CR-V.
ГИБДД города Партизанска напоминает об ответственности за оставление места ДТП. Ответственность предусмотрена частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от одного года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или управления автомобилем водителя в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.
Дежурная часть: 102, 63-181, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора
по пропаганде БДД

01

За период с 3 по 9 февраля на территории Партизанского городского округа зарегистрировано три пожара. Один вызов оказался ложным. Четыре раза спасатели МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.

6 февраля ранним утром на улице Замараева, в двадцати метрах от жилого дома, горел вагончик бытового назначения. Огнем уничтожен мусор, повреждены полы и стена.

В этот же день вечером подразделения пожарной охраны тушили пожар на улице Лазо. Пожар в частном жилом доме удалось быстро локализовать.

9 февраля в 01 час 39 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что на улице Заречной в селе Казанка горит частный дом. Огнем дом площадью 60 кв.м. уничтожен, в пожаре погиб человек, личность которого устанавливается.

Дважды за неделю, 6 и 8 февраля, аварийно-спасательные работы проводились в здании терапевтического отделения Партизанской городской больницы №1 – из подвального помещения откачивали воду.

7 февраля на пульт дежурного поступило сообщение жителя Партизанска о том, что его мать в течение трех суток не выходит на связь и на стук в квартиру не отвечает. С помощью трехколенной лестницы спасатели проникли в квартиру, где обнаружили женщину 1960 года рождения без признаков жизни.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101».

6 ПСО ФПС ГПС
ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.