Горячий телефон

19.02.2020

ДТП на улице Индустриальной02

С 10 по 16 февраля на дорогах округа произошло 14 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал водитель.

11 февраля на улице Замараева неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованную автомашину TOYOTA OPA. Возбуждено административное производство.

12 февраля на улице Комсомольской рулевой HUYNDAI, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA WISH. Причинен материальный ущерб.

12 февраля на улице Замараева женщина за рулем микроавтобуса MITSUBISHI DELIKA, двигаясь задним ходом, наехала на пешехода. Пострадавший место ДТП покинул самостоятельно.

13 февраля на улице Центральной неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в стоящий на месте SUBARU FORESTER. Возбуждено административное делопроизводство.

В этот же день произошло еще два ДТП. В селе Казанка на улице Центральной рулевой внедорожника MITSUBISHI L 200, совершая маневр движения задним ходом, въехал в ворота.

На 80 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель микрогрузовика KIA BONGO не учел дистанцию до впередиидущего транспортного средства и «догнал» автомобиль SUZUKI GRAND VITARA.

Три столкновения автомобилей произошли на дорогах Партизанска 14 февраля. В этот же день на улице Гоголевской водитель NISSAN X-TRAIL не справился с управлением и врезался в дерево.

15 февраля в селе Углекаменск на улице Калинина женщина-водитель TOYOTA LAND CRUISER, двигаясь в сторону Партизанска, не учла боковой интервал, в результате чего совершила столкновение с идущей во встречном направлении автомашиной TOYOTA PRIUS.

Три ДТП зарегистрировано на дорогах ПГО 16 февраля. На 49 километре автотрассы «Шкотово-Партизанск» женщина за рулем NISSAN MOCO не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего произошло столкновение с автомобилем SUZUKI ESCUDO.

На улице Ленинской с погодными условиями не справилась женщина-водитель HONDA FIT. В результате произошло столкновение с автомобилем аналогичной марки.

Погодные условия стали причиной нескольких аварийНа улице Партизанской рулевой MERSEDES не выполнил требование ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего совершил столкновение с автомобилем TOYOTA CARINA. Водителю TOYOTA потребовалась разовая медицинская помощь.

Уважаемые граждане, помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Госавтоинспекция напоминает: если вы стали свидетелем грубых нарушений ПДД или управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

Дежурная часть: 8 (42363) 6-31-81, ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 6-72-87.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00.

Павел ГЛУШКОВ, врио инспектора по пропаганде БДД

01

За период с 10 по 17 февраля на территории Партизанского городского округа произошло шесть пожаров, два из которых – горение мусора. Еще один вызов оказался ложным.

10 февраля утром пожар случился на улице Океанской. Горел частный жилой дом. Возгорание удалось быстро локализовать, от огня пострадали потолочные перекрытия в кухне.

В этот же день вечером пожарные расчеты выезжали в переулок Силина. Огнем повреждены пол, потолочные перекрытия, мебель и личные вещи хозяев в жилом доме на площади 9 кв. метров.

13 февраля днем на улице Красноармейской горела хозпостройка. Строение удалось спасти. Площадь пожара – 1 кв. метр.

6 СО ФПС ГПС
ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.