Горячий телефон

25.03.2020

Слетев с дороги и пробив забор, внедорожник оказался на частном подворье02

С 16 по 22 марта на территории Партизанского городского округа произошло семь ДТП, в одном из которых участник дорожного движения получил телесные повреждения.

16 марта на улице Центральной неизвестный водитель за рулем SUBARU FORESTER не справился с управлением, наехал на дорожный знак, после чего автомобиль перевернулся. Виновник аварии скрылся, оставив лежащую на крыше машину прямо на автобусной остановке.

18 марта на 84 километре автодороги Шкотово-Партизанск рулевой MITSUBISHI PAJERO не учел боковой интервал с движущимся во встречном направлении микроавтобусом TOYOTA TOWN ACE, в результате чего произошло столкновение.

В этот же день, недалеко от дома №1 на улице Калинина, неизвестный водитель на неустановленном авто столкнулся с автомобилем TOYOTA WISH и скрылся с места ДТП. Сотрудники ОГИБДД по городу Партизанску просят возможных очевидцев дорожно-транспортного происшествия обратиться к сотрудникам полиции.

19 марта на улице Зарудничной водитель TOYOTA IPSUM не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. В результате ДТП получил травмы и находится на амбулаторном лечении.

Последствия ДТП на улице ЛенинскойЕще два ДТП произошло в этот день. На улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто столкнулся с автомобилем TOYOTA COROLLA и скрылся с места аварии. Проводятся розыскные мероприятия. Очевидцев просят обратиться в ОГИБДД по городу Партизанску. Любая информация будет полезной.

Подобное ДТП произошло в тот же день на улице Партизанской. Сотрудники полиции в ходе розыскных мероприятий нашли и привлекли водителя, который, столкнувшись на своем авто с TOYOTA HARRIER, попытался скрыться с места аварии.

21 марта на улице Гоголевской водитель внедорожника TOYOTA HILUX SURF не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в забор, оказавшись на территории частного подворья.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП. При отсутствии признаков уголовного деяния за подобное нарушение предусмотрена ответственность по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления ТС на срок от одного года до полутора лет, либо административный арест до 15 суток.

Дежурная часть: 8(42363) 6-31-81
ОГИБДД 8 (42363) 6-72-87
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – «112»

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 16 по 23 марта на территории Партизанского городского округа пожаров не зарегистрировано. Подразделения пожарной охраны один раз выезжали на тушение строительного мусора на улице Чкалова.

Напоминаем, телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефона – «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.