Горячий телефон

29.04.2020

ДТП на въезде в Партизанск02

С 20 по 26 апреля в округе произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в них нет.

20 апреля в районе дома №13-в по улице Больничной водитель TOYOTA COROLLA врезался в забор и скрылся с места ДТП. Причинен материальный ущерб.

На улице Больничной горе-водитель сломал забор и скрылся24 апреля на улице Ленинской рулевой NISSAN BLUEBIRD, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении TOYOTA HILUX SURF, двигавшейся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение.

В этот же день на улице Партизанской водитель NISSAN MARCH не учел необходимую дистанцию до впередиидущего автомобиля TOYOTA PRIUS и врезался в него. Причинен материальный ущерб.

Два ДТП произошло 25 апреля. На улице Партизанской рулевой грузовика KIA BONGO повредил колонку на АЗС «Роснефть».

На подъезде к Партизанску водитель HONDA ACCORD столкнулся с автомобилем NISSAN AD.

Уважаемые граждане, помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
ГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем водителем в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

8-42363-6-31-81 — Дежурная часть ОМВД России по г. Партизанску
8-42363-6-72-87 — ОГИБДД ОМВД России по г. Партизанску
112 — Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Пресс-служба ОГИБДД по городу Партизанску

01

За период с 20 по 27 апреля на территории Партизанского городского округа подразделения пожарной охраны на ликвидацию пожаров выезжали два раза. Семь раз тушили горящий мусор и десять — сухую траву. Еще три вызова оказались ложными.

23 апреля в 20 часов 50 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Московской. Горел дачный дом. В результате пожара строение уничтожено полностью.

24 апреля в первой половине дня пожар произошел в частном доме на улице Белинского. Огнем оказались повреждены кровля дома, потолочные перекрытия, дверные и оконные конструкции, внутренняя отделка стен, мебель и личные вещи. Площадь пожара составила 50 кв. метров.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.