Горячий телефон

27.05.2020

В ДТП пострадал мотоциклист02

С 18 по 24 мая на территории нашего округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал человек.

18 мая на улице Ленинской рулевой TOYOTA CORONA не учел необходимую дистанцию и совершил столкновение с автомобилем NISSAN PRIMERA.

На Ленинской столкнулись два автомобиля20 мая ДТП произошло на улице Партизанской. Водитель за рулем УАЗ 128811 при совершении обгона столкнулся с движущимся в попутном направлении и совершающим поворот налево автомобилем NISSAN DATSUN.

20 мая на улице Ленинской водитель мотоцикла SUZUKI нарушил правила маневрирования и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем HONDA FIT. Водитель мотоцикла получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

21 мая на улице Энергетической неизвестный водитель за рулем микроавтобуса TOYOTA LITЕ АCE врезался в бетонное ограждение магазина «Апельсин», после чего скрылся с места ДТП.

22 мая на улице Ленинской рулевой TOYOTA CARINA не учел безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем FORD GRANADA.

В этот же на улице Партизанской в результате падения груза из неустановленного автомобиля повреждена опора освещения.

24 мая на улице Трофимова рулевой TOYOTA MARK II не справился с управлением и врезался в дерево.

В настоящий момент по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей дорожных происшествий, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просят обратиться в ОГИБДД по городу Партизанску или по телефонам: 676-12, 672-87. Любая информация будет полезна.
ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.
Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 8 (42363) 63-181,
ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 18 по 24 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали дважды. Трижды тушили горящий мусор, один вызов оказался ложным.

19 мая в 14 часов 33 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Школьной в селе Бровничи. Площадь пожара составила 30 кв. метров. В результате пожара уничтожена веранда, кровля дома, потолочные перекрытия, оконные и дверные конструкции, мебель, личные вещи хозяев дома.

21 мая днем пожар произошел в квартире многоквартирного жилого дома на улице Бестужевской. Огнем поврежден диван в квартире, площадь пожара составила 3 кв. метра.
Номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — 01, с сотового – 101.

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.