Горячий телефон

17.06.2020

В ДТП 13 июня трое подростков получили травмы и один погиб02

С 8 по 15 июня на дорогах округа произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в пяти из которых девять участников ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести и два человека погибли.

8 июня на улице Центральной неизвестный водитель на неустановленном авто не учел безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA CALDINA. Виновник с места аварии скрылся. По факту оставления места ДТП возбуждено административное производство.

В аварии на улице Центральной погибла женщина9 июня на улице Центральной женщина-водитель HONDA CR-V на нерегулируемом пешеходном переходе сбила пешехода. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице.

12 июня на улице Красноармейской водитель NISSAN WINGROAD, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и врезался в стоящий автомобиль TOYOTA AXIO.

12 июня на улице Петра Кашина мотоциклист, двигаясь в сторону улицы Вокзальной, не справился с управлением и съехал с трассы. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести. Установлено, что оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

13 июня на улице Партизанской водитель TOYOTA COROLLA FIELDER, двигаясь со стороны села Казанка, не справился с управлением, в результате чего автомобиль слетел с дороги и несколько раз перевернулся. В момент аварии в автомобиле находились пятеро человек. От полученных травм несовершеннолетний пассажир скончался на месте, до приезда бригады скорой помощи. Еще один подросток доставлен в реанимационное отделение больницы Находки. Травмы различной степени тяжести получили водитель и еще двое несовершеннолетних пассажиров.

13 июня на улице Петра Кашина рулевой TOYOTA CAMRY не учел безопасную дистанцию и врезался в автомобиль LEXUS PX 300. Причинен материальный ущерб.

В этот же день произошло еще три аварии. На улице Анисимова рулевой TOYOTA MARK II, двигаясь со стороны улицы Каменской, не справился с управлением и оказался в кювете. Водитель и пассажир получили травмы.

На 15 километре автодороги Бровничи-Тигровой водитель TOYOTA WISH потерял управлении, съехав с трассы. Затем место ДТП покинул, оставив пассажира, получившего телесные повреждения. Позже гражданин самостоятельно обратился в одну из больниц Владивостока.

На улице Петра Кашина рулевой MITSUBISHI LANCER на перекрестке не предоставил преимущества в движении автомобилю SUZUKI ESCUDO, в результате чего произошло столкновение.

14 июня на улице Гоголевской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на автомобиль TOYOTA HARRIER, после чего скрылся с места ДТП. Возбуждено административное производство.

В этот же день на улице Донецкой женщина-водитель не справилась с управлением и съехала с дороги.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от одного года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет человек в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД.

Дежурная часть ОМВД: 8(42363) 631-81
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 672-87
Единая система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 8 по 14 июня на территории Партизанского городского округа произошел один пожар. Один раз подразделения пожарной охраны тушили сухую траву. Два вызова оказались ложными.

9 июня в 14 часов 57 минут произошел пожар в переулке Промышленном. Горели хозяйственные постройки, расположенные в 10 метрах от многоквартирного дома. В результате пожара строения уничтожены, повреждены кровля расположенного рядом гаража и оконные стеклопакеты квартир дома. Площадь пожара составила 120 кв. метров.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101».

ОНД и ПР ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.