Горячий телефон

26.06.2020

02

С 15 по 21 июня на дорогах городского округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в одном из них погиб пешеход.

18 июня на улице Ленинской рулевой TOYOTA PREMIO не предоставил преимущества в движении на перекрестке автомобилю TOYOTA CORONA, в результате чего совершил столкновение.

20 июня смертельное ДТП произошло в селе Казанка. На улице Партизанской водитель за рулем SUZUKI JIMNY WIDE сбил женщину-пешехода, двигавшуюся по проезжей части. От полученных травм женщина скончалась на месте.

21 июня на улице Центральной в Партизанске водитель TOYOTA ISIS при движении задним ходом столкнулся с автомобилем HONDA FIT.

С 16 по 21 июня пять водителей, став виновниками аварии, сбегали с мест ДТП. 16 июня рулевой скрылся после столкновение со стоящим автомобилем NISSAN X-TRAIL на улице Ленинской.

ДТП на улице Ленинской19 июня на улице Калинина села Углекаменск неизвестный водитель на неустановленном авто «сбежал» после столкновения с HONDA CR-V.

20 июня на улице Замараева, совершая маневр задним ходом, неизвестный водитель врезался в автомобиль HONDA AIRWAVE.

В этот же день на улице Парковая рулевой на неустановленном авто слетел с дороги и скрылся с места аварии.

21 июня на 83 километре автодороги Шкотово-Партизанск из-за неизвестного водителя на неустановленном авто пострадал владелец NISSAN SUNNY. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от одного года до полутора лет либо административный арест на 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску по телефонам:
Дежурная часть ОМВД: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб-112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 15 по 21 июня подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на ликвидацию возгорания мусора, один вызов оказался ложным.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны: со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.