Горячий телефон

08.07.2020

В селе Бровничи мопед столкнулся с пикапом02

С 22 июня по 5 июля на дорогах округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали люди, в том числе – несовершеннолетний.

23 июня на улице Кронида Кореннова водитель DAIHATSU TERIOS при проезде перекрестка не учла дистанцию до впередиидущего автомобиля и совершила столкновение с TOYOTA VITZ.

ДТП на улице Кронида Кореннова24 июня на улице Щорса водитель микрогрузовика ISUZU ELF, покинув кабину авто, не предпринял мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего автомобиль покатился с подъема. Грузовик «остановил» припаркованный неподалеку легковой автомобиль LEXUS RХ 450Н.

25 июня на улице Чкалова неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в стоящий автомобиль HONDA CR-V и скрылся с места ДТП.

26 июня на 4 километре подъездной дороги к Партизанску рулевой TOYOTA LAND CRUISER выехал за пределы своей полосы и столкнулся с автомобилем NISSAN TINO. Причинен материальный ущерб.

В этот же день в километре от того же места произошло ДТП с участием подростка. Несовершеннолетний водитель мопеда, выезжая с обочины на проезжую часть, не убедился в безопасности маневра, в результате чего столкнулся с автомобилем HONDA CR-V, движущимся в попутном направлении. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель мопеда.

1 июля на 3 километре той же дороги произошло столкновение двух автомобилей. Водитель TOYOTA CALDINA не учел дистанцию до впередиидущего авто и врезался в NISSAN JUKE.

3 июля на улице Калинина в селе Углекаменск женщина за рулем TOYOTA AXIO сбила велосипедиста. Ведется административное расследование.

4 июля на улице Советской в селе Бровничи произошло ДТП с участием мопеда. Рулевой YAMAHA JOG, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомашине NISSAN DATSUN, произошло столкновение. Телесные повреждения получил водитель мопеда.

5 июля на улице Гоголевской водитель HONDA ACCORD врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA PRIUS GIBRID. Причинен материальный ущерб.
ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД.
Дежурная часть ОМВД: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб-112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 29 июня по 5 июля на территории Партизанского городского округа произошел один пожар, два вызова зарегистрированы как ложные.

29 июня в 6 часов 40 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в нежилом частном доме по улице Белорусской в селе Углекаменск. В результате пожара повреждены стена и потолочные перекрытия. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.