Горячий телефон

15.07.2020

Причина ДТП - нарушение правил проезда перекрестка02

За период с 6 по 12 июля на дорогах Партизанского городского округа произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали два человека.

9 июля на улице Ленинской водитель MITSUBISHI PAJERO не учел дистанцию до впередиидущего авто TOYOTA COROLLA, в результате чего произошло столкновение.

9 июля на 66 километре автодороги «Шкотово–Партизанск» неустановленный водитель создал помеху совершающему обгон автомобилю TOYOTA COROLLA. В результате легковушка, потеряв управление, слетела с дороги.

10 июля на автодороге «Шкотово-Партизанск» женщина-водитель за рулем NISSAN WINGROAD, двигаясь со стороны села Казанка, не выполнила требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и совершила столкновение с автомобилем TOYOTA COROLLA. В результате ДТП пострадал пассажир TOYOTA, получивший травмы в виде сотрясения головного мозга и ушибленной раны головы.

В это же день произошло еще два ДТП.

На улице Зарудничной неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в дерево и скрылся с места аварии.

На улице Ленинской неизвестный водитель врезался в дорожный знак 1.23 «Дети» и скрылся с места ДТП.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечёт наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД.
Дежурная часть ОМВД: 8(42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб-112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 6 по 12 июля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожара выезжали один раз. Еще один выезд зарегистрирован на ликвидацию возгорания мусора, и один вызов оказался ложным.

9 июля в 4 часа 10 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Приморской в селе Углекаменск. Горел легковой автомобиль. В результате пожара повреждены передние оптические приборы, электропроводка в отсеке двигателя, передний бампер, лакокрасочное покрытие, лобовое стекло, салон, задний фонарь и задний бампер автомобиля с правой стороны. Площадь пожара составила один кв.метр. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.