Горячий телефон

29.07.2020

«Сбежавшее» колесо грузовика повредило попутный автомобиль02

Всего за период с 20 по 26 июля на дорогах Партизанского городского округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал человек.

22 июля на пятом километре автодороги «Подъезд к Партизанску» водитель HONDA PARTNER, находясь в алкогольном опьянении, в нарушение ПДД выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем NISSAN X-TRAIL. В результате ДТП никто не пострадал.

24 июля на улице Гоголевской от газонокосилки дорожного рабочего отлетел камень, который повредил ветровое стекло автомобиля TOYOTA LITE ACE, проезжавшего мимо.

25 июля на 83 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» у грузовика NISSAN ATLAS в ходе движения оторвалось колесо, которое, покатившись, врезалось в автомобиль SUBARU FORESTER.

В ДТП на Чкалова пострадал пешеходВ этот же день произошло еще две аварии. На улице Чкалова рулевой TOYOTA PRIUS не предоставил преимущества в движении мотороллеру HVN100, произошло столкновение. В результате удара, мото изменил траекторию движения и сбил пешехода. В ДТП пострадал пешеход, у которого диагностированы ушибленные раны средней трети правой голени, локтевого сустава слева, множественные ушибы мягких тканей бедра. У водителя мотороллера установлено алкогольное опьянение.

На втором километре автодороги «Авангард-Мельники-Залесье» неизвестный водитель на неустановленном авто при движении задним ходом совершил столкновение с автомобилем HONDA FIT и скрылся с места ДТП.

26 июля на улице Разгонова неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил столкновение с TOYOTA SPRINTER и скрылся с места ДТП. Возбуждено административное делопроизводство.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Дежурная часть ОМВД: 8 (42363)631-81
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363)672-87
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД
России по городу Партизанску

01

Всего за период с 20 по 27 июля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали дважды, один раз – на ликвидацию возгорания мусора, и один вызов зарегистрирован как ложный.

23 июля пожар произошел на улице Пугачева. Горел частный жилой дом. В результате пожара повреждены внутренняя отделка стен, потолка, оконные и дверные конструкции, мебель и личные вещи хозяев. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

26 июля в 11 часов 47 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Обогатительной. В результате пожара пострадал человек. Огнем повреждены внутренняя отделка стен, мебель и личные вещи.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.