Горячий телефон

02.09.2020

Причина ДТП - несоблюдение дистанции02

С 24 по 31 августа на дорогах округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В двух ДТП два участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

24 августа на улице Гоголевской рулевой TOYOTA COROLLA не выдержал необходимую дистанцию и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA SPRINTER CARIB. Причинен материальный ущерб.

24 августа на улице Садовой водитель TOYOTA VISTA не предоставил преимущества в движении пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил его. Пострадавшим оказался подросток 14 лет, который в результате аварии получил травмы различной степени тяжести и находится на амбулаторном лечении.

25 августа на улице Селедцова рулевой TOYOTA WISH, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с HONDA FIT.

В этот же день похожая авария произошла на улице Ленинской. Рулевой NISSAN SKYLINE не учел боковой интервал и совершил наезд на припаркованную автомашину TOYOTA PREMIO. Причинен материальный ущерб.

26 августа на улице Партизанской неизвестный водитель мотто совершил наезд на автомобиль HONDA FIT, после чего скрылся с места аварии. По ДТП с неустановленным водителем проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей аварии, имеющих полезную информацию, просят сообщить в ОГИБДД по телефонам: 67-612, 67-287.

27 августа на улице Центральной малолетний велосипедист совершил наезд на стоящие во дворе дома авто ТOYOTA PRIUS и MITSUBISHI ECLIPSE CROSS. Ребенок не пострадал. Собственникам транспортных средств причинен материальный ущерб.

ДТП 28.08. Шкотово-Партизанск28 августа на 83 километре автодороги «Шкотово — Партизанск» водитель TOYOTA MARK II не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил съезд с дороги. Причинен материальный ущерб.

31 августа на улице Калинина в селе Углекаменск неизвестный водитель на неустановленном мотто совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2006 года рождения, перебегавшего проезжую часть, после чего скрылся с места ДТП. Подросток получил телесные повреждения и в настоящее время находится на стационарном лечении. Ведется административное расследование. По ДТП проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей происшествия просят сообщить в ОГИБДД по городу Партизанску по телефонам: 67-612, 67-287. Любая информация будет полезна.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от одного года до полутора лет, либо административный арест до 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, или видите, что автомобилем управляет человек в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД.

Дежурная часть ОМВД: 8(42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8(42363) 67-287
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 24 по 31 августа подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали дважды. Один выезд зарегистрирован как короткое замыкание без последующего горения, и пять вызовов оказались ложными.

26 августа в 9 часов 16 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Ломоносова. Во дворе дома горел автомобиль. Огнем повреждены салон, горючие детали в моторном отсеке, решетка радиатора, лакокрасочное покрытие, аккумуляторная батарея, электропроводка. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

29 августа днем пожар произошел в квартире по улице Гоголевской. Огонь не успел распространиться, имущество хозяев квартиры не повреждено. Площадь пожара составила 0,5 кв.м.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефона — «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.