Горячий телефон

09.09.2020

Бросив в авто пассажиров, погибшего и раненого, водитель сбежал с места ДТП02

С 31 августа по 6 сентября на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий, два участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.

31 августа на улице Калинина в селе Углекаменск неизвестный водитель на неустановленном мопеде сбил несовершеннолетнего пешехода, учащегося Партизанской КШИ, перебегавшего проезжую часть. Водитель с места происшествия скрылся. Подросток 2006 года рождения доставлен в городскую больницу с диагнозом – перелом левой лодыжки. По факту ДТП проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

На Обогатительной грузовик сорвал провисший кабель линии электропередач3 сентября на улице Обогатительной грузовик HYUNDAI HD500 сорвал провисший кабель линии электропередач. В происшествии никто не пострадал.

5 сентября на улице Калинина в селе Углекаменск неизвестный водитель за рулем HONDA INSIGHT врезался в дерево. После удара автомобиль перевернулся. Водитель с места ДТП скрылся. Один пассажир авто погиб на месте происшествия, второй получил травмы различной степени тяжести и находится на стационарном лечении. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель найден, заведено уголовное дело.

5 сентября на 70 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» рулевой HONDA FIT SHUTTLE на скорости влетел в яму на дороге. Автомобиль получил повреждения.

6 сентября на улице Кожевенной неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный автомобиль SUBARU FORESTER, после чего покинул место ДТП. Причинен материальный ущерб. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водителя нашли. В отношении гражданина составлены соответствующие административные материалы.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 8 (42363) 63-181, ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 31 августа по 6 сентября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожара выезжали один раз, семь вызовов оказались ложными.

4 сентября в 10 часов 35 минут пожар случился на улице Петра Кашина. Горела хозяйственная постройка. Строение уничтожено огнем полностью.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.