Горячий телефон

16.09.2020

Водитель HONDA не уступил дорогу на перекрестке02

С 7 по 13 сентября на дорогах округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших в ДТП нет.

8 сентября на улице Ленинской водитель HONDA HR-V на перекрестке не уступил дорогу пользующемуся преимуществом в движении автомобилю TOYOTA PASSO, в результате чего произошло столкновение.

11 сентября на улице Ленинской неизвестный водитель, управляя автомобилем NISSAN SKYLINE, совершил столкновение с автомашиной ЛАДА ВЕСТА, после чего скрылся с места ДТП. Причинен материальный ущерб.

После столкновения с TOYOTA CORSA виновник ДТП скрылся12 сентября на улице Щорса неизвестный водитель на неустановленном авто при переезде перекрестка не предоставил преимущества автомобилю TOYOTA CORSA. Произошло столкновение. Виновник с места аварии скрылся.

13 сентября еще один безответственный водитель скрылся с места ДТП на улице Лазо. Неизвестный водитель на автомобиле неизвестной марки, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованный автомашину ТOYOTA VISTA.

В настоящий момент по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей происшествий, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов происшествий, просьба сообщить в ОГИБДД по городу Партизанску: 6-76-12, 6-72-87. Любая информация будет полезной.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от одного года до полутора лет, либо административный арест до 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, или видите, что автомобилем управляет человек в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД.

Дежурная часть ОМВД: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

Всего за период с 7 по 13 сентября на территории Партизанского городского округа произошло четыре пожара, один выезд зарегистрирован как ложный.

7 сентября ранним утром пожар произошел в квартире на улице Гоголевской. В результате пожара ничего не повреждено. Площадь пожара составила 0,5 кв. метра. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

9 сентября в 5 часов 29 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной в двухквартирном жилом доме по улице Луговой в селе Казанка. В результате пожара повреждены кровля дома, внутренняя отделка помещений, оконные и дверные блоки, мебель, личные вещи, полностью уничтожена веранда. Площадь пожара составила 50 кв. метров.

12 сентября днем произошел пожар в многоквартирном доме на улице Ленинской. Огнем повреждены внутренняя отделка стен и потолка, пол, оконный и дверной блок, мебель, личные вещи.

13 сентября вечером подразделения пожарной охраны выезжали на тушение пожара на улице Пушкинской. Огнем повреждены кровля дома, оконные рамы, деревянный пол, перегородки, перекрытия, мебель, межкомнатная дверь в пристройке к частному дому, личные вещи.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.