Горячий телефон

23.09.2020

В NISSAN X-TRAIL на улице Кутузова врезался мотоциклист, получив в аварии серьезные травмы02
С 14 по 20 сентября на дорогах округа произошло 11 дорожно-транспортных происшествия, в которых три участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

15 сентября на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Пешеход не пострадал.

17 сентября на улице Ленинской неизвестный водитель наехал на леерное ограждение, после чего скрылся с места аварии.

В этот же день произошло еще два ДТП. На улице Щорса рулевой микроавтобуса TOYOTA TOWN ACE не предоставил преимущество в движении легковушке TOYOTA COROLLA AXIO, в результате чего произошло столкновение.

На улице Тигровой в селе Тигровой водитель квадроцикла не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии водитель получил травмы и был госпитализирован.

18 сентября на улице Ленинской рулевой MITSUBISHI PAJERO не учел боковой интервал и совершил наезд на стоящий автомобиль NISSAN NОTЕ. Причинен материальный ущерб.

18 сентября на улице Кутузова водитель за рулем мотоцикла SUZUKI DR-250, без государственного регистрационного знака, двигаясь со стороны улицы Кутузова в сторону улицы Лазо, будучи лишенным права управления транспортными средствами, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем NISSAN X-TRAIL. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения: ампутацию правой стопы, ссадины лица и был госпитализирован в городскую больницу. В момент ДТП водитель мотоцикла находился без мотошлема, и каких-либо других специальных защитных средств, не имел полиса обязательного страхования мототранспорта. Мотоцикл также не был зарегистрирован в установленном порядке.

В этот же день на улице Щорса неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на автомобиль TOYOTA PLATZ и скрылся с места ДТП.

19 сентября на улице Вахрушева рулевой NISSAN GLORIA, перепутав педали тормоза и газа, врезался в припаркованный автомобиль NISSAN TERRANO. Причинен материальный ущерб.

20 сентября на улице Курильской водитель за рулем УАЗ-3303 при движении задним ходом совершил столкновение с автомашиной MITSUBISHI PAJERO. Причинен материальный ущерб.

20 сентября на улице Свердлова неустановленный водитель, управляя TOYOTA CROWN, совершил опрокидывание, после чего выбрался из автомобиля и покинул место ДТП.

20 сентября на 80 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель за рулем TOYOTA NADIA сбил пешехода, который получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В настоящий момент по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей ДТП, имеющих полезную информацию, просьба сообщить в ОГИБДД по городу Партизанску: 67-612, 67-287.

ОГИБДД ОМВД
России по городу Партизанску

01

За период с 14 по 20 сентября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа шесть раз выезжали на ликвидацию пожаров, еще один вызов оказался ложным.

16 сентября в 20 часов 29 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в селе Тигровой. В переулке Тигровом горел частный жилой дом. В результате пожара полностью уничтожены жилой дом и надворные постройки на территории домовладения, личное имущество, погибли домашние животные. Площадь пожара составила 100 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

17 сентября ранним утром пожар произошел на улице Гоголевской. Горела квартира в многоквартирном доме. Огнем повреждены внутренняя отделка стен, подоконник, тахта, оконная рама, пол, личные вещи.

В этот же день произошло еще два пожара. На улице Магистральной, на трассе, горел автомобиль. В результате пожара уничтожены все сгораемые элементы конструкции автомобиля.

В результате пожара в гараже на улице Заовражной повреждены личные вещи владельца, компрессор и автозапчасти.

18 сентября днем в селе Авангард горело неэксплуатируемое здание на улице Кирова. В результате пожара поврежден пол. Площадь возгорания один кв. метр.

19 сентября пожар произошел на улице Гоголевской. Горела квартира в многоквартирном жилом доме. Огнем повреждены обои.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101».

ОНД и ПР ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.