Горячий телефон

21.10.2020

ДТП на улице Партизанской02

С 12 по 18 октября на дорогах округа зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий. В ДТП никто не пострадал.

Две дорожные аварии произошли 12 октября. На улице Океанской водитель TOYOTA PRIUS не справился с управлением и скатился в кювет.

На улице Ленинской рулевой TOYOTA CORONA на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на пешехода, после чего покинул место происшествия. Позже подросток обратился в приемный покой городской больницы. По характеру полученных травм в дальнейшем лечении он не нуждается.

15 октября на улице Зарудничной водитель микрогрузовика MAZDA TITAN не учел боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем SUZUKI JIMNY. Причинен материальный ущерб.

15 октября на улице 50 лет ВЛКСМ водитель NISSAN X-TRAIL, не убедившись в безопасности маневра, совершил наезд на припаркованный автомобиль TOYOTA HICE.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Рулевой TOYOTA VISTA не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем TOYOTA VITZ. Причинен материальный ущерб.

16 октября на улице Партизанской водитель экскаватора ЭО 2621 В2 не учел боковой интервал и совершил столкновение с транспортным средством TOYOTA COROLA RUNX.

17 октября на улице Кронида Коренного рулевой погрузчика, двигаясь задним ходом, столкнулся с автомобилем NISSAN AD.

18 октября на 4 километре автодороги на подъезде к Партизанску рулевой TOYOTA IST не учел безопасный боковой интервал, в результате чего произошло столкновение с автомашиной HONDA INTEGRA.

Уважаемые водители и пешеходы! Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Дежурная часть: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

За период с 12 по 18 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа четыре раза выезжали на ликвидацию пожаров. Столько же выездов зарегистрировано на возгорание сухой травы и один вызов оказался ложным.

13 октября днем пожар произошел на улице Мирошниченко. Горела хозяйственная постройка. В результате пожара повреждены кровля и стена строения, площадь пожара составила 5 кв. метров.

14 октября днем хозпостройка горела на улице Дворцовой. Огнем повреждена обшивка погреба. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

16 октября пожар произошел на частном подворье на улице Свердлова. Снова горело хозяйственное строение. С подсобного помещения огонь перекинулся на дом, повреждены веранда и кровля. Площадь пожара составила 60 кв. метров.

18 октября ночью очередной сарай горел на улице Каменской. В результате пожара строение серьезно пострадало.

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.