Горячий телефон

18.11.2020

В ДТП на Партизанской пострадали пять человек02

На дорогах округа за минувшую неделю произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в одном ДТП пять участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

9 ноября на улице Энергетической водитель NISSAN JUKE, двигаясь задним ходом, наехал на стоящий на месте NISSAN MARCH. Причинен материальный ущерб.

10 ноября на улице Московской водитель автомашины ММС PAJERO не справился с управлением и съехал в кювет. Причинен материальный ущерб.

11 ноября на улице Партизанской водитель TOYOTA CAMRY выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем TOYOTA PROBOX. В результате ДТП пострадали пять человек. 39-летняя жительница Партизанска в момент аварии находилась на пассажирском сидении TOYOTA PROBOX. Два жителя села Авангард — 52-летняя женщина и 76-летний мужчина — в автомашине TOYOTA CAMRY. Позже обратились за медицинской помощью оба водителя с ушибами грудной клетки и ребер. Пассажиры госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водители по характеру полученных травм находятся на амбулаторном лечении.

13 ноября на улице Щорса рулевой TOYOTA CORONA PREMIO не выполнил требование ПДД — уступить дорогу и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA HILUX SURF, пользующимся преимуществом в движении. Причинен материальный ущерб.

14 ноября на улице Ленинской водитель TOYOTA CORONA не выбрал безопасную дистанцию до впередиидущего авто TOYOTA COROLLA и совершил столкновение. Получив удар, TOYOTA COROLLA в свою очередь ударила идущую впереди нее автомашину TOYOTA WISH. Причинен материальный ущерб.

ОГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.
Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181,
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 9 по 15 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа трижды выезжали на ликвидацию пожаров, семь раз тушили горящую сухую траву, четыре – горящий мусор. Три выезда зарегистрированы как ложные.

11 ноября в 00 часов 48 минут произошел пожар в частном жилом доме на улице Бестужевской. В результате пожара погиб человек. Также сгорели гараж, кровля дома, огнем повреждены хозяйственные постройки, стены, потолочные перекрытия, оконные блоки дома, внутренняя отделка помещений, пол, мебель, личные вещи. Площадь пожара составила 80 кв. метров.

В этот же день в 15 часов 43 минуты загорелась хозпостройка на территории домовладения на улице Ломоносова. В результате пожара строение полностью уничтожено, также поврежден забор. Площадь пожара составила 50 кв. метров.

13 ноября в 10 часов 20 минут произошел пожар в частном доме на станции Фридман на улице Стенько. От огня пострадала лишь внутренняя отделка помещения веранды. Площадь пожара один кв.метр.

Напоминаем, что телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного аппарата «01», с сотового – «101».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.