Горячий телефон

25.11.2020

ДТП на улице Бункерной02
На прошлой неделе на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в ДТП нет.

17 ноября на улице Ударной водитель TOYOTA IPSUM не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем NISSAN MURANO.

20 ноября ДТП произошло на улице Бункерной. Рулевой микроавтобуса NISSAN SERENA совершил столкновение с автомашиной TOYOTA PRIUS. Причинен материальный ущерб.

21 ноября на улице Партизанской водитель TOYOTA IST не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и врезался в дерево.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Рулевой NISSAN X-TRAIL не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего столкнулся с автомобилем TOYOTA LAND CRUISER PRADO.

Водитель микроавтобуса не учел дорожные условия22 ноября на улице Сурикова водитель микроавтобуса ТOYOTA HIACE не учел погодные и дорожные условия и врезался в забор.

ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181,
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

За период с 16 по 22 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали три раза. Два раза тушили сухую траву и один раз — горящий мусор.

18 ноября в 4 часа 29 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Фурманова. Горела надворная постройка на территории частного домовладения. В результате пожара строение уничтожено. Причина и ущерб устанавливаются.

19 ноября вечером пожар произошел в частном доме на улице Онежской. Огнем повреждены личные вещи и диван. Площадь пожара составила четыре кв. метра.

В этот же день пожар произошел на улице Кутузова. Горел гараж. В результате пожара повреждены внутренняя отделка стен, потолка, деревянные конструкции пола, ворота.

Напоминаем телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефона — «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.