Горячий телефон

09.12.2020

05.12 ленинская, 1202

На прошлой неделе на дорогах округа произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в четырех ДТП четверо участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

30 ноября на улице Магистральной водитель ТOYOTA DUNA совершил наезд на стоящую автомашину TOYOTA WISH. Причинен материальный ущерб.

1 декабря на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто сбил пешехода и скрылся с места ДТП. В результате аварии пострадавший получил травмы в виде ушиба мягких тканей левой ноги. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается личность водителя.

В этот же день в ДТП пострадал еще один человек. В переулке Промышленном рулевой DAIHATSU TERIOS KID совершил наезд на пешехода. Пострадавший обратился в травмпункт за медицинской помощью.

2 декабря на улице Садовой неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA IST, после чего с места ДТП скрылся.

4 декабря произошло три автоаварии. На улице Щорса водитель HONDA H-RV совершил столкновение с автомобилем TOYOTA TOWN ACE NOAH . Причинен материальный ущерб.

На улице Ленинской неизвестный водитель совершил наезд на припаркованный микроавтобус TOYOTA TOWN ACE, который, тронувшись от удара с места, столкнулся с внедорожником TOYOTA LAND CRUISER PRADO. Виновник ДТП место происшествия покинул. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается личность водителя.

На улице Ленинской рулевой NISSAN NOTE совершил наезд на стоящее транспортное средство TOYOTA COROLLA AXIO.

5 декабря на улице Ленинской водитель за рулем TOYOTA CAMRY врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA MARK 2. Причинен материальный ущерб.

В этот же день ДТП произошло на улице Калинина в селе Углекаменск. Водитель TOYOTA SPRINTER совершил наезд на пешехода. По характеру полученных травм пострадавшему гражданину была оказана разовая медицинская помощь.

Третье ДТП в этот же день произошло на улице Кутузова. Неизвестный водитель, врезавшись в стоящую автомашину TOYOTA RUNX, покинул место происшествия.

6 декабря на улице Кронида Кореннова водитель за рулем TOYOTA COROLLA не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля.

ОГИБДД по Партизанскому городскому округу напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влекущую наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.
Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181,
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

За период с 30 ноября по 6 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа трижды выезжали на ликвидацию пожаров, семь выездов зарегистрировано на тушение возгораний сухой травы и один — на возгорание мусора. Три вызова зарегистрированы как ложные.

4 декабря в первой половине дня пожар произошел в гараже на улице Ручейной. Были повреждены внутренняя отделка стен, потолка и ворота.

В этот же день пожар зарегистрирован на улице Невского. Горела квартира. Площадь пожара составила 40 кв. метров, огнем повреждены потолочные перекрытия, перегородки, кровля, стены, пол, дверные и оконные блоки мебель, электропроводка и личные вещи хозяев. Причина, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.