Горячий телефон

06.03.2019

ДТП на улице Виноградарской02

С 25 февраля по 3 марта в округе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых участники дорожного движения не пострадали.

25 февраля в переулке Промышленном водитель TOYOTA CAMRY врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA MARK 2. Причинен материальный ущерб.

В этот же день ДТП произошло на улице Партизанской. Мужчина за рулем TOYOTA LAND CRUISER PRADO не учел дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с автомобилем HONDA STREAM.

28 февраля на улице Виноградарской водитель грузовика ЗИЛ-ММЗ-555 не справился с управлением и слетел с дороги. Автомобиль остановился, завалив сетчатый забор частного подворья.

1 марта на улице Ленинской рулевой TOYOTA CROWN, поворачивая налево, не выполнил требование ПДД занять крайнее левое положение на проезжей части и столкнулся с автомобилем SUZUKI JIMNY. Причинен материальный ущерб.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81; ГИБДД: 6-72-87
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00

Инспектор по пропаганде БДД Татьяна Пянзина

01

С 25 февраля по 4 марта на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 60 пожаров. Большая часть из них – горение сухой травы. Пожароопасный период на территории округа, как и всего края, сохраняется.

26 февраля на улице Вокзальной горело неэксплуатируемое одноэтажное здание. Огнем повреждены кровля и потолочные перекрытия. Площадь пожара – 50 кв. метров.

1 марта днем на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Чкалова. Горела деревянная хозяйственная постройка.

2 марта пожар произошел на территории частного домовладения на улице Кишиневской. Огнем повреждены деревянная стена хозяйственной постройки, забор, хранящиеся неподалеку шпалы и сухая трава на 200 метрах территории.

3 марта в 15 часов 53 минуты пожарные расчеты выехали на тушение пожара на улице Герцена. Вновь горела хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 8 кв. метров.

4 марта ночью на территории частного домовладения в переулке Сухом горела отдельно стоящая баня. Огнем повреждены кровля строения, перекрытия, пол и мебель.

25 февраля спасатели вызволяли из закрытой квартиры ребенка. Малыш в возрасте 1 года 4 месяцев оказался один в квартире и самостоятельно дверь открыть не мог. Пришлось деблокировать дверь при помощи бензореза. Дополнительной помощи малышу не понадобилось.

Пресс-служба 6 отряда ОФПС по Приморскому краю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.