Горячий телефон

03.02.2021

Очередное ДТП на аварийном мосту02

С 25 по 31 января на дорогах округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших среди участников дорожного движения нет.

27 января на 4-м километре автодороги на подъезде к Партизанску рулевой SUZUKI ESCUDO не выполнил требования ПДД уступить дорогу пользовавшемуся преимуществом в движении автомобилю TOYOTA COROLLA FIELDER, в результате чего произошло столкновение.

28 января на улице Кронида Кореннова пассажир TOYOTA COROLLA, выходя из авто, не увидел движущегося сзади грузовика ISUZU ELF. В результате грузовой автомобиль врезался в открытую дверь легковушки. Причинен лишь материальный ущерб, пассажир из авто выйти не успел.

30 января на улице Кубанской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящий микрогрузовик TOYOTA VOXY.
В настоящий момент по ДТП с неустановленным водителем проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по телефонам: 8(42363) 67-612, 67-287. Любая информация будет полезной.

В этот же день ДТП произошло на улице Мирошниченко. Рулевой TOYOTA NADIA нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не учел боковой интервал и совершил столкновение с двигавшимся навстречу автобусом АЗИЯ КОСМОС, который, в свою очередь, тоже двигался близко к разделительной полосе.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по Партизанскому городскому округу:
Дежурная часть ОМВД России по ПГО  8 (42363) 631-81.
ОГИБДД ОМВД России по Партизанскому городскому округу 8 (42363) 672-87.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00.

БДД ОГИБДД ОМВД

01

За период с 25 по 31 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали четыре раза.

25 января в 6 часов 36 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании на улице Революции. Горел частный жилой дом. Огнем серьезно повреждена кровля, площадь пожара составила 60 кв. метров.

29 января вечером пожарные расчеты выезжали на ликвидацию пожара на улице Березовой. Горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения.

30 января ночью пожар произошел в квартире дома на улице Московской. Огнем повреждены пол и личные вещи. Площадь пожара составила один кв. метр.

31 января в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре на улице Миши Попова в селе Хмельницкое. На территории частного домовладения горела хозяйственная постройка. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.