Горячий телефон

17.02.2021

Не справился с управлением и слетел с дороги02

На прошлой неделе на территории Партизанского городского округа произошло семь ДТП. Три участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

11 февраля в дежурную часть ОМВД поступило сообщение от медицинской сестры приемного покоя городской больницы №1 о том, что в отделение обратилась жительница города Арсеньева 1949 года рождения с телесными повреждениями — ушибом мягких тканей левого локтевого сустава. Со слов пациентки, травмы она получила в результате ДТП. В ходе обследования места аварии на улице Ленинской было установлено, что неизвестный водитель при движении задним ходом наехал на пешехода и скрылся. Пострадавшей была оказана разовая медицинская помощь.

12 февраля на 3 километре автодороги на подъезде к Партизанску рулевой TOYOTA CHAISER не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. В результате аварии водитель получил травму в виде резаной раны головы.

В этот же день ДТП произошло на улице 50 лет ВЛКСМ. Водитель за рулем NISSAN NOTЕ, двигаясь задним ходом, столкнулся с автомобилем TOYOTA ALLION. Причинен материальный ущерб.

Три дорожно-транспортных происшествия было зарегистрировано на следующий день, 13 февраля. На улице Пушкинской рулевой TOYOTA COROLLA SPACIO не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы.

На улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, столкнулся с припаркованным автомобилем TOYOTA COROLLA AXIO. Виновник с места происшествия скрылся.

На улице Лермонтова водитель за рулем внедорожника TOYOTA LAND CRUISER выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем NISSAN SKYLINE. Причинен материальный ущерб.

14 февраля на 7-м километре автодороги на подъезде к Партизанску водитель HONDA CR-V не выполнил требование ПДД уступить дорогу HYUNDAI AEROTOWN, пользовавшемуся преимущественным правом движения, в результате чего произошло столкновение.

По ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО по телефонам: 8(42363) 67-612, 67-287. Любая информация будет полезной.

ОГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП. Ответственность предусмотрена частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

БДД ОГИБДД ОМВД

01

За период с 8 по 14 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожара выезжали один раз. Еще один выезд зарегистрирован на тушение горящего мусора, и один оказался ложным.

13 февраля вечером пожар произошел на улице Фруктовой. Горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения. Огнем повреждены мебель, внутренняя отделка помещения. Площадь пожара составила два квадратных метра.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.