Горячий телефон

17.03.2021

Причина аварии - несоблюдение дистанции02

За период с 8 по 14 марта на территории Партизанского городского округа произошло девять ДТП. Двое участников дорожного движения получили травмы.

8 марта на улице Вокзальной водитель NISSAN CARAVAN врезался в два припаркованных автомобиля TOYOTA FIELDER и HONDA CR-V. Причинен материальный ущерб.

9 марта на улице Замараева рулевой TOYOTA CORONA PREMIO не учел боковой интервал и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем TOYOTA SPRINTER CARIB.

10 марта на улице Пушкинской неизвестный водитель, управляя TOYOTA HIACE, въехал в дерево, после чего скрылся с места ДТП.

Не уступил дорогу12 марта на улице Замараева водитель за рулем NISSAN X-TRAIL не уступил автомобилю TOYOTA VISTA, пользовавшемуся преимуществом в движении на перекрестке, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Лазо неизвестный водитель за рулем TOYOTA HARRIER, двигаясь со стороны улицы Ленинской в сторону улицы Кутузова, сбил пешехода, переходившего проезжую часть, и скрылся с места происшествия. Женщине-пешеходу 1965 года рождения по характеру полученных травм назначено амбулаторное лечение. Виновник происшествия задержан.

13 марта на улице Дворцовой неизвестный водитель на неустановленном авто повредил провод ЛЭП. Причинен материальный ущерб.

Три дорожно-транспортных происшествия произошло в округе 14 марта. На улице Московской рулевой внедорожника NISSAN TERRANO, двигаясь задним ходом, совершил наезд на пустую детскую коляску и повредил дверь подъезда.

На улице Чкалова несовершеннолетний водитель мопеда не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП мопедист получил травму правой голени. Пострадавший госпитализирован, возбуждено дело об административном правонарушении.

На улице Замараева рулевой TOYOTA PRIUS, совершая маневр разворота, столкнулся с автомобилем HONDA FIT, двигавшимся во встречном направлении. Причинен материальный ущерб.

В настоящее время по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей этих происшествий, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО. Любая информация будет полезной.

ОГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8(42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00.

БДД ОГИБДД ОМВД

01

За период с 8 по 14 марта подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на ликвидацию пожара, один раз тушили горящую сухую траву.

9 марта в 21 час 40 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Серышева. Горел балкон на втором этаже. Огнем повреждена внутренняя отделка балкона. Причина пожара, ущерб устанавливаются.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101». Единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.