Горячий телефон

13.03.2019

02

С 4 по 10 марта в Партизанском городском округе произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В одном из ДТП пострадал ребенок.

5 марта на улице Ленинской водитель TOYOTA CARINA при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA DUET.

ДТП на улице ФабричнойВ этот же день ДТП произошло на улице Фабричной. Мужчина – водитель микрогрузовика KIO BONGO 3, не выполнил требования ПДД РФ уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего произошло столкновение с автомобилем NISSAN GLORIA.

6 марта на улице Ленинской рулевой HONDA HP-V при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и врезался в стоящий автомобиль TOYOTA ALLEX.

7 марта, на подъезде к Партизанску, водители TOYOTA PROBOX и TOYOTA COROLLA FIELDER не учли необходимый боковой интервал, в результате чего произошло столкновение.

8 марта на улице Ленинской женщина-водитель за рулем TOYOTA CORSA совершила наезд на стоящее авто HONDA PARTNER.

9 марта на улице Калинина села Углекаменск водитель в состоянии алкогольного опьянения на мопеде MOTOLIFE перевозил несовершеннолетнего пассажира, не справился с управлением, и мопед опрокинулся. В результате ДТП пострадала девятилетняя девочка-пассажир.

9 марта на подъезде к Партизанску рулевой HONDA FIT не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем NISSAN AVENIR. Причинен материальный ущерб.

9 марта на улице Калинина в селе Углекаменск водитель SUBARU LEGASY B4 не учел дистанцию до впереди движущегося авто, в результате чего совершил столкновение с TOYOTA CARINA.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81; ГИБДД: 6-72-87
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00

Инспектор по пропаганде БДД Татьяна Пянзина

01

За период с 4 по 11 марта на территории Партизанского городского округа зарегистрирован 91 пожар. 81 из них – пожары, связанные с горением сухой травы и мусора. Два вызова оказались ложными.

4 марта днем на улице Пионерской в селе Тигровом произошел пожар на частном подворье. Горел жилой дом и расположенный рядом строящийся. Огнем повреждены стены и полы жилого дома и стена строящегося.

В этот же день поздним вечером на улице Нагорной горел многоквартирный дом барачного типа. Пожар начался с крыши. Огонь жильцам удалось ликвидировать до прибытия пожарных расчетов.

5 марта в 1 час 45 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в доме №3 на улице Серышева. Горела квартира в бывшем общежитии на шестом этаже. Огнем повреждены мебель и личные вещи жильцов. Из огня спасено два человека, трое эвакуированы из ближайших квартир.

5 марта днем на улице Больничной горела квартира в доме барачного типа. Пожар успел распространиться на площади в 50 кв. метров. Повреждены кровля, стены, оконные и дверные проемы, мебель и вещи.

7 марта вечером пожар произошел на улице Революции. Горел частный жилой дом. Площадь пожара составила 30 кв.метров. Огнем повреждены веранда и кровля дома.

Утром 9 марта во второй раз горела квартира на шестом этаже в доме № 3 на улице Серышева. После пожара, случившегося 5 марта, квартира значится неэксплуатируемой. Из-за возгорания дивана в подъезде было сильное задымление и из соседних жилых помещений спасателям пришлось эвакуировать восемь человек.

Этим же утром пожар произошел на улице Фурманова. Горела квартира в двухквартирном жилом доме. Огнем повреждены кровля, внутренние помещения и мебель.

9 марта в 14 часов 24 минуты зарегистрировано сообщение о пожаре на улице Дубовой в селе Углекаменск. На территории частного домовладения горели хозяйственные постройки. Огнем уничтожена хозяйственная постройка и повреждена часть крыши рядом стоящей бани.

В этот же день поздним вечером сгорела хозяйственная постройка в переулке Партизанском. Площадь пожара составила 80 кв. метров.

10 марта днем большой пожар произошел на железнодорожном разъезде Красноармейский. Пожаром уничтожены деревянные хозпостройки, повреждены два металлических строения и минитрактор. Огонь от пожара распространился по сухой траве на тысячу квадратных метров и едва не стал серьезной угрозой всему населенному пункту.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.