Горячий телефон

31.03.2021

В результате ДТП на Ленинской двое погибли, пятеро в больнице02

На прошлой неделе в округе произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли трое участников дорожного движения и шестеро получили травмы различной степени тяжести.

26 марта на улице Пушкинской женщина-водитель за рулем HONDA FIT, не выбрав безопасную скорость движения, позволяющую осуществлять контроль за движением авто, совершила наезд на пешехода, двигавшегося по ходу движения справа. В результате аварии мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, бригадой скорой медицинской помощи доставлен в реанимационное отделение Партизанской городской больница №1 в состоянии комы, где впоследствии скончался.

27 марта на улице Ленинской водитель HONDA HR-V, двигаясь от центра города в сторону улицы Партизанской, не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии водитель и один из пассажиров погибли. Еще шесть пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

В настоящий момент по резонансному ДТП проводится проверка. Очевидцев и свидетелей аварии, владеющих какой-либо информацией, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО по телефонам: 8 (42363) 67-612, 8(42363) 67-287. Любая информация будет полезной.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе наблюдаете, что автомобилем управляет нетрезвый водитель, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8(42363)63-181
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8(42363)67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб:112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00

БДД ОГИБДД

01

За период с 22 по 26 марта подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожара выезжали два раза, дважды тушили сухую траву и мусор, и еще два вызова оказались ложными.

25 марта в 7 часов 16 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Владивостокской. Огнем повреждены потолочные перекрытия, оконные и дверные блоки, лестница, внутренняя отделка помещений, электропроводка, мебель, бытовая техника и личные вещи. Площадь пожара составила 65 кв. метров. Причина возгорания, ущерб устанавливаются.

28 марта ночью пожар произошел на улице Весенней. Горела баня на территории частного домовладения. В результате пожара повреждены потолочные перекрытия.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по Партизанскому городскому округу


Авария со смертельным исходом

В городе Партизанске полиция устанавливает обстоятельства автоаварии со смертельным исходом, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Информация о ДТП поступила в дежурную часть ОМВД России по ПГО в ночь на 28 марта. На место происшествия выехали сотрудники госавтоинспекции, бригада медиков, следственно-оперативная группа отдела полиции.
Предварительно установлено, что на улице Ленинской водитель автомашины Honda H-RV не справился с рулевым управлением. Машина съехала с проезжей части на обочину и врезалась в дерево.
В результате ДТП травмы, не совместимые с жизнью, получили водитель 1959 г.р. и пассажир 2000 г.р.
Травмы различной степени тяжести получили также еще шесть пассажиров иномарки: две девушки 2002 и 2004 г.р. и четверо молодых людей в возрасте от 17 до 25 лет. Пятеро из них госпитализированы. Медики оказывают пострадавшим необходимую помощь.
По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.