Горячий телефон

14.04.2021

ДТП на Зарудничной02
На прошлой неделе на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Обошлось без пострадавших.

9 апреля в районе улицы Центральной,1 водитель, Honda H-RV при повороте налево не предоставил преимущества в движении и столкнулся с TOYOTA HILUX SURF. Причинен материальный ущерб.

Авария на улице ЦентральнойВ этот же день на улице Замараева рулевой Toyota Vitz не уступил дорогу Toyota Allion. В результате произошло ДТП, причинен материальный ущерб.

10 апреля на улице Кронида Кореннова неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. К счастью, пешеход не пострадал.

11 апреля на улице Зарудничной водитель TOYOTA LITE ACE не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Subaru Forester, причинив имущественный ущерб.

ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовного деяния. Ответственность предусмотрена ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления через суд от одного года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе наблюдаете, что автомобилем управляет нетрезвый водитель, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.
Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

БДД ОГИБДД
по городу Партизанску

01

С 5 по 11 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа потушили шесть пожаров и 59 раз выезжали на тушение сухой травы и мусора, четыре вызова зарегистрированы как ложные.

5 апреля в 17 часов 21 минуту загорелась хозпостройка, находящаяся в 100 метрах от жилого дома на улице Чкалова. В результате пожара два строения уничтожены, поврежден забор. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

Поздним вечером этого же дня, в 20 часов 25 минут, случился еще один пожар на той же улице. Теперь уже в 50 метрах от дома на улице Чкалова. Строение сгорело полностью. Площадь возгорания составила 10 кв. метров.

6 и 8 апреля пожарные вновь выезжали на улицу Чкалова в микрорайоне Лозовый. Деревянные кладовки, расположенные в 50 и 20 метрах от жилых домов, были полностью уничтожены огнем. Возле одной из хозпостроек также поврежден забор.

10 апреля в 13 часов 41 минуту произошел пожар в бане на территории частного домовладения на улице Боевой в селе Авангард. Огнем повреждены потолочные перекрытия и стены, уничтожена кровля. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

В воскресенье еще один пожар зарегистрирован в 16 часов 13 минут на улице Литвинова в Партизанске. Загорелось хозяйственное строение, площадь пожара составила 10 кв. метров.
Напоминаем, что номер для вызова пожарной охраны со стационарного и мобильного аппаратов – 101.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.