Горячий телефон

28.04.2021

На улице Гоголевской автомобиль столкнулся с мотоциклом02

На дорогах округа на прошлой неделе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали, один погиб.

20 апреля на улице Партизанской водитель TOYOTA HILUX SURF не справился с управлением и врезался в здание автосервиса.

24 апреля на улице Революции произошла авария с участием мотоциклиста. Водитель на мотоцикле YAMAHA без регистрационных знаков, двигаясь в сторону улицы Фруктовой, врезался во впередиидущий автомобиль HONDA CR-V. В результате столкновения рулевой мотоцикла получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. Пассажир мотоцикла получил переломы и ушибы. И водитель, и пассажир в момент аварии были без защитных шлемов, права управления транспортным средством водитель не имел.

Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла 25 апреля на улице Гоголевской. Рулевой авто TOYOTA SPRINTER, двигаясь со стороны улицы Центральной в сторону улицы Заводской, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом SUZUKI. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения в виде оскольчатого закрытого перелома левой ключицы со смещением и проходит лечение в стационаре.

Госавтоинспекция по ПГО призывает водителей мототранспорта неукоснительно соблюдать правила дорожной безопасности. Мотоциклист защищен лишь шлемом. Любая неровность на дороге, невнимательность, превышение скорости, выезд на полосу встречного движения и непредсказуемые маневры могут стать причиной серьезных аварий.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8(42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8(42363) 6-72-87.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 19 по 25 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали два раза. На тушение возгораний мусора и сухой травы зарегистрировано 76 выездов.

22 апреля вечером пожар произошел на улице Арсеньева. Горел частный дом, в котором никто не проживал. Огнем повреждены мебель и личные вещи, хранившиеся в доме. Площадь пожара составила 6 кв. метров.

24 апреля в 12 часов 38 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Загородной. Горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны — «101», «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.