Горячий телефон

26.05.2021

Слетел с дороги, повредил леера и врезался в дерево02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в ДТП нет.

19 мая на улице Ленинской водитель NISSAN NOTE проигнорировал требования соблюдения дистанции и врезался во впередиидущий автомобиль TOYOTA IPSUM, остановившийся на красный сигнал светофора.

В этот же день авария произошла на улице Осиновой. Рулевой ГАЗ-66, двигаясь задним ходом, совершил наезд на припаркованный грузовик NISSAN ATLAS.

20 мая на улице Ленинской водитель за рулем TOYOTA CORONA не справился с управлением и, повредив дорожные знаки, слетел с дороги и врезался в дерево.

22 мая в ПГО произошло два ДТП. На улице Пушкинской водитель мотто без госномеров не учел дистанцию и столкнулся с впередиидущим автомобилем NISSAN JUKE. Причинен материальный ущерб.

На улице Зарудничной водитель TOYOTA VITZ совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA ALLION.

ГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления ТС от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.
Госавтоинспекция по ПГО призывает водителей мототранспорта неукоснительно соблюдать правила дорожной безопасности и не рисковать жизнью. Напоминаем, что мотоциклист защищен лишь шлемом. Любая неровность на дороге, невнимательность, а также превышение скорости или выезд на полосу встречного движения, непредсказуемые маневры могут стать причиной серьезных последствий.
Соблюдайте ПДД и проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность окружающих вас людей.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе наблюдаете, что автомобилем управляет нетрезвый водитель, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.
Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 17 по 24 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали четыре раза, девять выездов зарегистрировано на тушение горящего мусора.

17 мая днем пожар произошел на улице Мирошниченко. Горела хозяйственная постройка. Площадь пожара – 100 кв. метров. Строение серьезно повреждено огнем.

18 мая вечером хозпостройки горели на улице Чкалова. Огнем уничтожено три строения. Площадь пожара составила 140 кв. метров.

20 мая на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в селе Тигровой. Горел частный жилой дом. В результате пожара здание уничтожено. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

22 мая пожар произошел на улице Калинина в селе Углекаменск. Горела хозпостройка, которая была полностью уничтожена огнем.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.