Горячий телефон

24.04.2019

ДТП на улице Индустриальной02

С 15 по 21 апреля в округе произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали мотоциклисты.

15 апреля на улице Локомотивной водитель TOYOTA STARLET врезался на дороге в автомобиль УАЗ-390945.

18 апреля на территории округа произошло сразу шесть ДТП.

На улице Индустриальной рулевой TOYOTA FUNCARGO не справился с управлением, слетел с дороги, бросил авто и скрылся с места ДТП. Автомобиль увезли эвакуатором. Впоследствии водитель был найден и привлечен к административной ответственности.

На улице Пушкинской водитель за рулем микроавтобуса TOYOTA LITE ACE, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованный автомобиль NISSAN DUALIS. Виновник аварии покинул место ДТП, но избежать административной ответственности ему не удалось.

На улице Кронида Кореннова мужчина за рулем микрогрузовика ISUZU ELF при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и врезался в стоящий автомобиль TOYOTA IPSUM.

На улице Ленинской водитель, управляя автомобилем УАЗ-3909, не выполнил требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего произошло столкновение с автомобилем SUZUKI ESKUDO, водитель которого в это время остановился, чтобы пропустить другое авто.

На улице Днепровской рулевой мотоцикла HONDA HORN ET 250 не учел боковой интервал и врезался в автомобиль HONDA HR-V. В результате пострадал 23-летний мужчина-мотоциклист.

В аварии пострадал мотоциклистНа улице Пушкинской водитель мотоцикла SUZUKI BANDIT не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. 31-летний водитель получил травмы.

21 апреля на улице Магистральной неизвестный водитель на неустановленном авто выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем NISSAN MURANO. Виновник аварии место ДТП покинул. Владельцу хэтчбека причинен материальный ущерб.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-72-87.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Татьяна ПЯНЗИНА, инспектор
по пропаганде БДД

01

За период с 15 по 22 апреля на территории Партизанского городского округа зарегистрирован 31 пожар, 24 из них – горение мусора и сухой травы. Один вызов оказался ложным.

15 апреля поздним вечером пожар произошел на улице Красноармейской. Горела хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

16 апреля в 18 часов 26 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Кадукова. Горела кладовка. Огонь серьезно повредил строение.

17 апреля хозяйственные постройки горели на улице Хабаровской в селе Углекаменск. Огнем повреждены два строения и забор. Вокруг на площади в 150 метров горела сухая трава.

18 апреля пожар произошел в многоквартирном доме на улице Гоголевской. Горел балкон одной из квартир. Огнем повреждены деревянная внутренняя обшивка балкона и личные вещи.

19 апреля на улице Энергетической горели отдельно стоящие хозяйственные постройки и сухая трава в радиусе 200 метров.

21 апреля на частном жилом подворье горели кладовка и забор. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

В этот же день загорелись хозпостройки на улице Боевой в селе Авангард. Огонь перекинулся на забор и сухую траву. Пожар распространился на 300 метров по периметру.

ФГКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Горячий телефон

16.01.2019

В Залесье, слетевший с дороги автомобиль, «остановил» гараж02

С 24 декабря 2018 по 13 января 2019 года на территории Партизанского городского округа произошло 23 дорожно-транспортных происшествия. В трех из них четверо участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Читать запись полностью »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.